Психология

Как вы думаете, почему у людей любимое занятие - это врать?))

Человек начинает лгать, устав доказывать окружающим, что он нужен людям.
Ксения Гладкова
Лучший ответ
Надеюсь не у всех людей
Это не занятие, это дефект воспитания.
Только плохие люди скажут вам правду!)
привет)
врать себе ..это же так интересно)
Ольга Чернова
Наталья Родькина Привет Софи!)
Правду используют против тебя
Вселенная за всем следит..
Anastacia Bossy
Им нравится нести ответственность за их вранье и им нравится расплачиваться за вранье.
Он врут, чтобы потом за это вранье нести ответственность,
им нравится отвечать и расплачиваться за их вранье.

Враньё= это Люди берут ответственность за сказанные ими их слова
и
соответственно этому вранью потом другие Люди создают свои полезные и разумные программы Жизни,
думая, что вранье = это правда и так живут всю жизнь.

То есть, если Люди назло Кому-то вышли замуж или назло Кому-то женились и скрыли об этом информацию,
то Другие Люди то об этом не знают,
а думают, что Это Светлые и Чистые Душой Люди создали Семейные Отношения по взаимной Душевой Любви за достойные качества Человека Разумного и с удовольствием и с радостью живут вместе, искренне радуются за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар,
а если же Это на самом деле враньё, лицемерие, фальшь, то это на совести Этих Людей, которые играют роль Счастливых Семейных Пар.

Или же если врут, что Друзья, не переходя границ дозволенного,
а сами мечтают быть постоянно Любовниками и Любовницами,
то Другие Люди то об этом не знают информацию,
а думают, что они действительно Друзья,
не переходя границ дозволенного
или Бывшие Любовники и Бывшие Любовницы, которые приняли решение расстаться в сексуальных близких отношениях,
а решили быть Друзьями,
не переходя границ дозволенного,
создавать пользу и радость Людям и себе.
Вот к ним так относятся Окружающие Люди, как они говорят Людям.

Если Женщина пишет, что вышла замуж вынужденно из-за беременности внеплановой по залету за Нелюбимого
Мужчину,
то Окружающие Люди если узнают об этом, то так и думают, сочувствуют Обоим Спутникам Жизни,
жалеют их,
помогают им поскорее расстаться семейно и помогают им быть Друзьями, не переходя границ дозволенного,
заботятся о том, чтобы они между собой не подрались, не убили Друг Друга, не покалечили Друг Друга,
делают всё возможное, чтобы помочь им сохранить Дружеские Отношения, не переходя границ дозволенного и чтобы они искренне радовались за Новые Семейные Отношения Друг у Друга,
помогают им с удовольствием и с радостью создать Новые Семьи, чтобы они каждый день и каждую ночь занимались сексом в Семейной Жизни, чтобы они вкусно кушали и сладко в обнимку с Любимым Спутником Жизни
спали в их кроватке в Семейной Жизни,
если долго не могут найти Спутника Жизни, то Их Знакомые
ищут для Знакомства Им Новых Спутников Жизни и искренне радуются за их Новое Семейное Счастье.
Kira Bakulina
Я так не думаю
Tatiana Petrova
Наталья Родькина И тут вы соврали))