Психология
Как вы думаете, почему так часто кричат о честности те люди, которые врут?
Всем доброго дня и хорошего настроения)
Чтобы убедить других, что они честные, чтобы им доверяли, чтобы извлечь с этого выгоду. Или они строят из себя жертву, чтобы посочувствовали, мол меня все вокруг обманывают, а я честный, доверчивый, опять же для того чтобы извлечь выгоду.
Способ самоутверждения.
Это для оздоровления организма.
Всем известно что громкой крик создаёт полезную вибрацию и продлевает жизнь, исцеляет от многих болезней и недомоганий.
Вот они и кричат.
Вы знаете, они просто за собой ничего не замечают.
когда неправду говоришь сам.. у тебя в голове всегда куча оправданий...
когда тебе — ты не знаешь мотивировок человека совравшего..
в общем — с недопонимания.. себя и другого..
ДЛя извлечения личной выгоды все средства хороши
Маскируются...:)
профессия им в помощь я буду тыщу раз права... я сама.. а они по народу. играть умеют.. а я нет
это инстинк наверно самозащиты.... если они не будут орать то чем это кончится для них.... это ещё орут это так цветочки у них есть как правило убедительная версия... бывает наверно по разному но человек защищающий правду там покричал или сказал ну вот он устал.... и говорит да и фиг с вами... раз вы глухи и слепы типа.... а этому то куда децца ему надо палюэ глотку драть.... есть за правду люди борятся если принципиальные.... но это тоже порой не позавидуешь.... этож тоже такое упорство надо иметь инструментами владеть интуицию чтоб нормально бороться.... чтоб не распяли.... потому что это уже другой стиль скажем так...…. редко когда вруны говорят я не знаю как это произошло я растерялся.... они всегда знают точно практически как всё произошло
Это рудимент с детских лет, когда это считалось детской фантазией, а это был подготовительный класс к жизни :)
У кого чего болит, тот о том и говорит. Ярый сторонник нравственности Ежов на самом деле... Берия тоже ратовал... А сегодня в Интернете таковых ханжей масса. Извращенцы, рядясь в одежды поборников нравственности, зазывают в такие злачности, что...
Врут все. Однако, одни кричат о честности, другие стараются быть честными.