Психология

Как думаете, почему здесь часто люди все о себе пишут, ибо на исповеди? в чем потребность все рассказать?

У них нет друзей чтобы поделиться, или есть такие, с кем не поделишься. А к психологам дорого ходить. Терапия такая в нашей культуре - рассказывать что-то.
Галина Кучина
Лучший ответ
А кому еще?) В церковь не хотят и к психологу тоже) Ибо не верят)
Ек
Екатерина
Марина Морозова Привет, Викуль)
Не заметил массового явления. Изредка прорывается
М;
М@шуня ;)
Есть разные люди, в том числе и эксгибиционисты.
Ну...
Но с другой стороны, все в глобализации задом-наперед!
Она сначала лезет ко всем, а затем говорит что люди сами все рассказывают...
Так что это все спорно еще очень!
Елена Еремеева
а помнишь? я гоаорил тебе о мертвых зверях ...я тогда был маленький .. и Сальвадор даллии ...кстати о ёжиках .. они самоубийцы .. только они перебегают дорогу ..
*** Кнопочка **
Высказаться некому.
А тут, если не "послушают", то легче становиться.
Да и под ником никто тебя не узнает.
Одни действительно ищут помощи - когда спросить рядом не у кого (это понятно). Другим лишь только для того чтоб хоть как заявить о себе, даже иногда по идиотски. А третьих вообще не понимаю. Как будто друзей нет в реале или родителей. Такое впечатление (представим себе) что все вопросы жизни "эти" решать будут через проект "ответы" майл. ру. Девушек я ещё как то пойму, но парней - нет.
Анна Липихина
Марина Морозова психолог проф. дорог или нет доверия:)?
В возможности поделиться тем что накопилось у них в голове. Без общения человек сходит с ума.
больше некому... а хочется.
дефицит внимания к себе
это как чужому человеку-так легче становится да и не встретишься с этим человеком потом в реале. Просто выговорился человек полегчало на душе и всё.