Психология

вы ЧУВСТВУЕТЕ или ЗНАЕТЕ,что ваш любимый человек вам ВРЁТ. Стали бы вы продолжать с ним отношения?

я когда встречалась с патологическим лгуном.. . встречалась достаточно долго, много прощала, по-глупости и наивности.. . К счастью, наши с ним дороги разошлись, лучше помучиться полгода, выздоравливая от несчастной любви, чем болеть ею всю жизнь...
Гузель Ахунзянова
Лучший ответ
Гнать такого по соответствующему месту мешалкой
да, пока не заврется вконец.
Оксана Мухина
Любимый - в смысле мужчина? Нет, с таким стоит рвать. А если любимый в другом плане (отец, мать, сын) то общаться придется.
а Вы не пробовали выяснить, почему врет? ведь обман не начинается на пустом месте.... и если он для Вас любимый, то разве можно так просто закончить отношения??
для начала наизнанку бы вывернула. причину поискала, а дальше по обстоятельствам))
С этого момента он перестает быть для меня любимым, а с нелюбимыми я не общаюсь :-))))))))))))
Ложь - это всегда занавес за которым скрывается истинное лицо мужчины, и увидеть его можно лишь в тот момент, когда порываешь с ним отношения.
Все равно расстанетесь, я бы коварно подготовила почву для разрыва и порвала бы в самый неожиданный для него момент.
Мария Гордеева
бывает и ложь во спасение, я чувствую или знаю и прост делаю вид что все нормально. а если знаю что будет врать, то даже вопрос такой задавать не буду, зачем человека заставлять врать. а правду не всегда приятно слушать то.
смотря в чем врет. Бывает ложь и во спасение )
Смотря кто. Вообще если парень, то уж точно нет. Если любовные, в смысле, отношения!
Для начала я бы постаралась разобраться : так ли это на самом деле, а затем в причинах.
Я предательства не прощаю. Раз предавший предаст еще...
все врут ...я камень кину !!!кто храброе вымя ???