Психология

Замечая в человеке явную жадность и скупость, стали бы продолжать с ним отношения или прекратили бы?)

Ирина Шилова
продолжила бы. потому что у каждого свои недостатки.. не приятно канечно видеть такое (моя коллега и подруга такая) принимаю её такой какая есть, но у нее есть другие достоинства, а у меня скорее всего другие недостатки.)
Ильвира Магзумова
Лучший ответ
мне от него ничего не надо.. так что продолжал бы
смотря на чем строятся отношения. Я вполне могу иметь с человеком отношения, не интересуясь его деньгами. а зачем они в отношениях?
Прекратила бы.
Яна Якасова
Я же с ним не для того, чтобы что-то с него получить.
Значит он чем-то другим меня привлёк.
Я не меркантильный человек. Но, как правило, за такими недостатками скрываются другие, более явные и ощутимые. И вот здесь уже стоит задуматься - стоит ли игра свеч?
Жадный и скупой. Или всё таки экономичный и практичный?
Меня так же считают жадной и алчной.
Потом какие это отношения?
И распространяется ли эта скупость и жадность на меня?

А вообще меня больше транжиры напрягают.
**** Виктория ****
только если связывает работа
Irinka Osmolovskaya
явной жадности и скупости лишён только один процент населения планеты,
так что мне не жить теперь, что ли

я ненавижу паразитов,
а от жадных мне ничего не надо
Вообще бы, не начинал с подобным индивидом, Никаких Отношений!!!

Только, По Работе, если этого требует Дело!
Адай Ханым
Половина моих подчиненных на работе такие. Работаем же.
Адай Ханым Об том и речь, Маэстро!...)
Что ТОЛЬКО НА РАБОТЕ, как правило, мы можем подобных э-э-э... терпеть! ))
только по работе.
Нина Яцкина
"Вы выпьете что-нибудь. "
- "Нет . Я не пью - я алкоголик" - отрывок из фильма .
Если человек говорит, что он скупой и жадный, то обязательно я с этим человеком продолжу отношения. Ведь этот человек -по-настоящему знает цену Щедрости.
Сыграл бы на этом, особенно в преферанс на деньги
Адай Ханым Ай Молодца, Борис! ;-)))
**** Виктория **** мы не играем в такие игры))
Мне неприятны такие люди. Я убираю их из своей жизни.
Сашуля Рыбалко
А какая разница? Главное самому таким не стать.
Юлия Романюк
Прошёл бы мимо
Смотря какие отношения, дружеские или враждебные, деловые, международные и т. д.
Aleksandra Iwlewa
Я не гавноед чтобы с такими общаться