Психология
Является ли заявление мужчины о том, что он тебя хочет ( иногда)... поводом продолжать с ним отношения??)))
Если есть желание продолжить отношения - любой повод сгодится. А в данном случае ваще нормально все - иногда он спит, иногда книжку читает, иногда тебя хочет...
Inogda net,vsegda da...
а что. как попросит кто-так и даешь?
Алиса Кравченко
Ага, размечтался)))
Алиса Кравченко
кто-то меня вообще не интересуют)))
А продолжите, - может только тогда узнаете, что он хочет, но не может...
я своей всегда говорю, мой кабелино официально заявляет: - он тебя хочет, быстро продолжи с ним свои отношения.
после этих слов, чувствую улыбку, а не кисляк.
нет) ) как это может являться поводом для отношений, если Я-не хочу этих отношений?) )
как пример, я хочу гитару Ричи Блекмора, теперь его родственники обязаны со мной общаться?)
только нотариально заверенное!
ой я не могу)) и где вы этих м. . находите.
среди пациентов или среди врачей чаще. . интересно просто))
Можно и без отношений, за деньги, если вас это устроит.
Все зависит от того, есть ли еще "страждущие" ээээ.. . общения с Вами. Если этот мужчина единственный, кто Вас иногда хочет - то, таки, нужно продолжать.. . :)))
Если для тебя это вопрос, не стоит )
реши сама
ой иногда у меня голова болит... и месячные ..но если успеешь и не промахнешься.. то все возможно!!
Так это вы себя, а не нас, спросите :)
Хотите, чтобы он вас хотел иногда - продолжайте.
Является! Лучше так, чем никак... .
Это поддерживает и ваше желание, и форму, и стимул жизни!
А дальше - жизнь покажет....
как вы только не оправдываете наши сексуальные желания ища повод там где его нет ключевые слова "он тебя хочет" остальное предлог
Так и сказал : " иногда"? С таким бы я не стала ...Да и хотеть не значит уважать и (или) любить...