вопрос хороший, но не думаю что до некоторых инфантильных придурков местного разлива дойдет хотя бы первая часть вопроса, молчу о второй и третьей ) подобных мужчинок лучше сразу добить, контрольным, чтоб не мучались ) а то размазали, понимаешь ли, повсюду свои слащавые сопельки, что не пройти...
мне тоже грустно, от того, что, бывает, купишь дорогие туфельки, а тут на тебе.. какой то слюнявчик (нытик) сопли раскидал..(
Психология
Мужчины! Да будьте же вы мужчинами...Что вы истерите, как ...не хочу продолжать, грустно стало...?И спасибо, боюсь, что
Анжелика Зметная
Слюнявчика сама выбирала?
Сами боролись за равноправие вот и получите истерику за истерику ..))
Лариса Уймина
Я практически не истерю...А если приходится, то видит только подушка...)))
не дотянул до оргазма. слабак

Привет ! :) Держи анекдот :) Илья Муромец подъехал к камню :) Там надпись : " Прямо поедешь - жизнь потеряешь, направо - коня, налево - пид... ом станешь " :) Он удивился и сразу налево, разбираться чего по чём: ) А там сидит Соловей-разбойник :) Илья подлетел, его с дерева стащил, зубы сразу повыбивал, чтобы не свистел, полчасика его помутузил, попинал, а потом спрашивает. : " А чего там написано было, что я тут пид... ом стану ? " :) Соловей : " Ну а как тебя, Ильюшенька, после всего этого назвать ? " :)
Как меня угораздило стать свидетелем этой "драмы" - ума не приложу. Но это ни в какие ворота не лезет, ENZO... Хотя чего я к Вам пристаю, у меня своя палата есть. )))
Приезжайте, прокачу по КАДу.
Да и КАД-то у Вас свой имеется! )))))))))))))))
Приезжайте, прокачу по КАДу.
милая если так грустна давай вместе караоке спаем . выпьем и тд. так полегчает. Я человек выдержанный не истерю . меня точно довести не сможешь. Будешь счастлива, обещаю.
Ну лан ты же женщина
Будь снисходительной к проявлениям слабости мужчин:)
Значит это не мужчина а просто истеричка жертва ТВ ...
С кем поведёшься - от того и наберёшься...
Тупо и еще тупее. А все почему? Потому, что у нас перестал работать естественный отбор. Всякие кривоногие зануды больше не умирают в 5 лет. Они теперь доживаю до лысины. И все это время жалуются на жизнь, страдают, типа умирают от надуманной боли по разным пустякам. Иногда напрямую. ЖИЗНЬ - ДЕРЬМО!
А иногда витиевато так. С рюшечками афоризмов.)
ЗЫ. Какой-то банально скучный повод для грусти ты себе нашла. Лучше айда веселиться.))
Лариса Уймина
Повода не вижу для веселья...)))
Это разве новость? Мужчины всегда были морально слабее женщин, и удивляться тут нечему. Есть отдельная группа мужчин, которые умеют держать в себя в руках, собственно, с такими и нужно строить семьи.
Вы знакомы со всеми мужчинами планеты Земля?
Нет?
Вот и говорите про тех, с кем сами общаетесь.
Среди каждого пола найдутся недостойные личности.
Смените круг общения, если только это не ваши сослуживцы.
Нет?