Психология

У меня было 10 мужчин,но ни с одним не осталась на долго...Мне 32 и боюсь,что никогда так и не найду СВОЕГО мужчину

а мне так хочется семью и детей... Что делать?
везет тебе мне бы хоть одного
Оксана Таборова
Лучший ответ
Понять, что именно не устраивало. И либо смирится и снизить запросы, либо искать того, кто нужен.
Но, раз вопрос ставится как "хочу семью и детей", то надо вообще просто выбрать наиболее успешного самца. И не мучать собою ещё 10ток мужчин.
*** Nl ***
А я ужо ничо не боюсь )))
Волков боятся в лес не ходить.... дальше делайте вывод сами
Оля Черненькая
Не надо бояться остаться одинокой. А то это боязнь может не дать Вам быть счастливой со своим мужчиной. Всё у Вас будет, не вешайте нос. Он может быть совсем близко, за поворотом!)
Вам хочется чтобы за Вас кто решил Все вопросы материальные и моральные, а не семью и детей
если сразу не вышло, то уже вряд ли получится, тем более вам это не надо иначе у вас всё это уже давно бы было.
Не в мужчинах счастье!
Поставьте себе высокую цель и следуйте за ней.
Пришло время природу спасать - мы подошли к точке невозврата.
10 мужчин.. . А ту хоть бы одна ...:(((
Вот, познакомилась я тут недавно с девушкой и рассказала она мне историю свою. До 35 лет ни с кем не встречалась, а тут познакомилась. Ему тогда 37 лет было и он женат ни разу не был. Ходили они за ручку 2,5 года, а потом он не выдержал и в ЗАГС её потащил., там они и расписалиь. Но она верущая и для неё это ничего не значило. Вот когда повенчались-тогда и секс случился. В 38 лет родила и собирается за вторым. Очень довольная и счастливая! Говорит, что очень рада, что своего принца дождалась, потому что на другое она не согласна. Либо всё,либо ничего! Судьба....
Ага, типо самцы как на рынке выложены на прилавке и на них написано - этот успешный, это пьянь, этот путешественник, этот домосед и тд. Еще так зубы проверять надо и остальные органы, работают ли, и где проблемы. Ну типа один надоел, на другого поменяли, че уж там.
Это называется потребительский образ жизни.
Света Савина
может стоит поискать причину в себе?
" Пантера "
Буржуазный образ мысли. Планета перенаселена. Переводите Количество В Качество. Помогайте.
Кто ищет, тот всегда найдет! Не важно сколько было и будет, главное, вовремя почувствовать СВОЕГО любимого! Вам всего 32, а Вы чего-то боитесь!
Зато какой опыт.... Может Вам планочку опустить....
Искать