Психология

Мне уже 32, если до 40 лет я никого не найду, то я прыгну под поезд, мне незачем будет жить

а кого ты хочешь найти? ня пока
F_
Froller _
Лучший ответ
Светланка Нартова Родственную душу
а поезд в чём виноват?
Света Кобзева
Одна девушка из Испании заметила: «Среди моих знакомых есть те, кто счастлив в браке, и те, кто несчастлив. Это убеждает меня в том, что мое счастье не зависит от того, выйду я замуж или нет».
Надя Бохан
В нашем городе Павлодар вчера с 9-этажки прыгнула пара 26 (муж) и 20(жен) летние. Остались живыми, в реанимации сейчас. Так что хорошо подумай чтоб наверняка.
Зачем тебе кто-то нужен то? Мне 34, стараюсь оставаться один, несмотря на уговоры всех окружающих. Ну женишься ты на какой-то корове, будет она гулящей, оставит тебя с грудным ребенком или без него, алименты еще платить будешь, делить имущество, в долгах останешься с кредитами на свадьбу, квартиру машину, не сможешь оплатить, суд исполнители принудят, накладут арест на всё, будешь бомжевать на вокзале пока не окоченееш от гриппа на лавочке
Ты до 32 лет такое ощущения что общался со школьниками у которых такие же желания
Фания Хузина
Светланка Нартова До 32 лет я тупил и играл в компьютерные игры, а тут меня резко осенило, что грустно
...елена... ...михайлова... Это пример того, что все нужно делать вовремя, не откладывая на потом, когда поезд уходит.
Mnogie dumayut naoborot.Nafiga ya jenilsya.Luchshe b povesilsya.
Галина Ххх
Вот та же фигня )) Тока под поезд не хочу, и особо не парюсь.
Все будет вовремя. А пока готовиться к явлению родственной души. Не в унынии же встречать.
Жанар Токушева
ты как баба мыслишь! это свобода
Ирина Ионова
Ученик спросил Мастера ...долго мне ждать перемен? Мастер ответил ...если ждать то долго.
Не надо так. Есть половинка Ваша! Надо терпеливо ждать, искать и просто быть счастливыми! А что если суждено в 41 встретить ту единственную, а Вы в 40 лет такое вытворили??? Успехов!!! И никаких мрачных мыслей!
Анна Сорока
Светланка Нартова Это да, но ведь рожать женщины большинство могут до 40 лет, и я это тоже понимаю, а мне желательно все таки ровесница, ну что я малолетку найду и что, мы с ней кроме секса ничего не найдем общего, понимаете?
Давай пока! Прыгай!
Конечно это неправильный настрой .В сегодняшнем мире люди очень часто женятся, и очень много проблем себе создают и близким .Это очень важное решение .Важно принять его правильно .Многим людям в этом помогает Библия, например такие советы :Прежде чем построить дом не сядет ли человек и не высчитает издержки что для этого необходимо... Кто дружит с мудрыми и сам будет мудр...
Дружище! В 40 ты если никого не найдешь -наконец поймешь, что это и есть щастье!!!
Yuna M.
ты слишком избирателен скорее всего.
Агырыс Ж.б.
Это слишком глупо, может ты найдешь после 40
Светланка Нартова Кого? Вот сами подумайте кого?
Мужчина не надо так, соглашусь с передыдушим коментатором, всё в твоих руках
Лучше прыгни в море или океан чтобы рыбы покушали