Психология
Если девушка еще до свидания заранее на все согласна,стоит ли дальше продолжать с ней отношения??
Зато тапочки приносить её учить не надо уже)))
Если не боитесь, что после свидания она это ВСЁ с Ваc Потребует, то почему бы и нет??))
НЕ - смысла нет - пусть распишется в блокноте, что согласна - и отпускай - че время тратить?)))))
кнешстоить, а вдруг вавремя свядвния у ей вазжа пад хвост пападёть и ана чавось - нить атчубучить )
потом сюрприз будет)) продолжай
Вот девушка красивая
В кустах лежит нагой -
Другой бы изнасиловал,
А я - лишь пнул ногой.
В кустах лежит нагой -
Другой бы изнасиловал,
А я - лишь пнул ногой.
На вас, мужики не угодишь... .
Согласишься - плохо, гулящая.. .
Не согласишься - задавака, на фиг нужна такая....
Согласишься - плохо, гулящая.. .
не интересно
стоит. потому что она притворяется. и ее надо раскусить, и проучить и т. д.
Нет. Блудом отвратишь от себя порядочную.
думаю что нет. А может она просто так заманивает вас.
А может это девушка"Иван Сусанин"-заведет и бросит...
не стоит идти с ней на свидание .ну зачем время зря терять сразу в кровать веди. и отношений с ней не надо она и без них всегда согласна будет:)))))))
хорошо бы получше узнать эту девушку,
но держать дистанцию и не допускать близости.
если она нормальная и любовь ее глубока и светла,
то конечно стоит.
Ври да не завирайся, свидания не было. какие отношения.
Это принадлежит как ты сам на себя смотриш.
Конечно стоит
мммммммммммуууууууууууууууууууууууууу.
нет....
да!!! конечно стоит!!! но... недолго;)
Та, которая, заранее на все не согласна и на свидание не пойдет, не свидаться же одному )
злой ты человек, при чём здесь на всё согласна, не на всё...
стоит! злоупотреблять доверием-это свинство!!