Психология
Какие вопросы стоит задавать девушке на 1 свидании? Напишите пожалуйста минимум 3 адекватных вопроса, спасибо :)
все зависит от девушки. Если ты ей интересен, то спокойно задавай любые вопросы. Но только если ты не выдумал себе, будто реально ей интересен а правда интересен) Поговори с ней о жизни. Какой смысл жизни для нее. Расскажи о своем смысле жизни. Поговорите об ваших увлечениях в жизни. И если ты правда ей интересен все пойдет на ура
Оля Сорочинская
в этом случае вот-так вот(...
А пойдешь со шпаргалкой )) :?
Оля Сорочинская
да.) ответишь?))
Ой молчи!
Сама задаст!
Оля Сорочинская
ясно))
А.. какие бы ты хотела вопросы услышать от молодого человека?
И не спрашивая можно увидеть пьёт ли, курит ли... и т. д.
Ну, конечно, если дефицитом внимания к людям не страдаешь).
захватила ли презервативы
есть ли справка из вендиспансера
не болела ли гепатитом
есть ли справка из вендиспансера
не болела ли гепатитом
Оля Сорочинская
ну не на 1-ом же)))!!!
Как она относится к оральному сексу.. .
Какими полномочиями в этой жизни обладает её папа.. .
Какое пособие вы будете получать после свадьбы...
Оля Сорочинская
а если серьезно?)
Вот как то так.
Место рождения, возраст, образование.
лучше не задавай, если что лучше пусть она задаст, а то на мой вопрос где ты работаешь? она так серьезно ответила, -А я студентам из мед института человеческие органы показываю в морге! Представляешь не исключалось, что и мои вдруг она захочет показать !
размер трусов и сколько раз отжимается
на третий вопрос фантазии не хватает
Сколько лет
Как откликают
Чем болела в детстве
Как откликают
Чем болела в детстве
Оля Сорочинская
жесть)))
1 - Поцелуешь?
2 - Переспим?
3 - Выйдешь за меня?
;)
2 - Переспим?
3 - Выйдешь за меня?
;)
Оля Сорочинская
ппонял)) а ты бы какие спросил?
1 свидание-это такое мероприятие, где ты узнаешь человека, узнаешь то, что интересно ему, рассказываешь что нибудь.
вообще это зависит от того, насколько хорошо вы уже знаете друг друга,
ты можешь спросить где она учится, почему пошла именно туда,
какая музыка ей нравится.. . сказать какая нравится вам и почему (если это конечно не шансон, если вам нравится шансон, я думаю, что лучше воздержаться о всех возможных рразговоров про музыку) ,
скажите ей что она выглядит как то необычно сегодня, ну точно не промахнетесь, потому что к свиданию девушка готовится.. .
вы можете спросить ее про кино, какое кино любит, что недавно посмотрела.. расскажите ей о фильме, который понравился вам.... вобщем вы можете разговаривать обо всем.
И еще.. . с нужным человеком разговор пойдет сам собой. . если нет. . значит просто не ваш человек.
Ирэн )
да и еще....не стоит разговаривать о прошлых отношениях, избегайте такие темы...
думайте позитивно..ведь если что, вы сможете остаться друзьями