Психология

Аналитический вопрос. Стоит задавать ???

Проанализируйте свою Линию Поведения....

...в Жизни... и на Ответах....

В чем вы видите Различие ???"никогда не говори никогда..."....Я тоже запрещаю говорить "Нет"...

...Различие в поведении....и даже в Общении....несомненно Есть !!!

....вопрос....только в чистоте эксперимента....то есть....в вашей честности....Вашей Искренности....

Так в чем же все-таки РАЗЛИЧИЕ ???и ПОЧЕМУ ???)))))))))))))))))))))
виртуальное пространство больше располагает.. .
к свободе.. . скорости и размышленью.. .
тут только ты, совсем не Боги предполагают.. .
и чутко все прислушиваются к чужому рассужденью.. .

в пространстве реальности строгой и суровой.. .
так много факторов случайных и неучтенных.. .
там Боги вносят шаг за шагом измененья.. .
и редки так желающие узнать чужие мненья.. .

а оттого и форма и содержание разнятся.. .
в реальности лучом случайности ложатся.. .
в то время как виртуальность линию ведет.. .
всегда смягчая.. . сглаживая поворот...
А&
Айка & Дилюша
Лучший ответ
я Не вижу Никаких Различий )))
вот честно слово))) )

единственное Это то, что я На работе- строгая, Жесткая .

И иногда могу быть даже Жестокой)) )

здесь я бываю Жесткой, а уж тем более Жестокой крайне Редко ...)))))
Есть одна честность - по отношению к Себе. .
Остальное по своему состоянию...
Мария Бушкова
в жизни я боюсь обидеть людей, всех.... мне почему то от этого плохо
а здесь - я, пожалуй, избирательна, я - многих просто не чувствую
временная разница, и" говори Да не говори Нет
Здесь я больше думаю, там я больше делаю
И так как одно у меня в сильно продвинутом состоянии, а другое только в зачаточном, то и вся разница. Хотя.. . есть некоторые транные вещи.. . словно бы связь между этим всем, т. е. я не могу сделать некоторые вещи как бы из-за некоторых убеждений, вещи до предела конкретные и это странно, потому что в мыслях у меня вообще нет никакого стопора
Надежда Ступак (Клюева) Спасибо , Юля !

Мне нравится как ты думаешь...

..продолжай....)))
За монитором я всегда вижу таких же задорных как сам в Ответах. Только тут ответственне, так как оставляю себя и мысли свои и соображения в чистом виде, прямо глядя на букву и дух вопроса,
Тут я с людьми разговариваю, а в жизни-нет.
Здесь, я прямо таки безпардоннее и мне так дышится легче, хотя, возможно, это я так думаю, тактичность ведь остается со мной.. )
Я там, то есть здесь, перед монитором, чуть по суше, по сдержанее, что-ли...
Алла Мардарь