Психология

Какие вопросы, которые не стоит задавать мужчинам?

Задавай любой! Лучше прямой и в лоб! ! Тогда тебе многое откроется.
Светлана Семёнова
Лучший ответ
ну спроси коды у меня стоит
если мужчине не стоит задавать вопросов. то он капризная девочка)
Олеся Левшова
Тот, честный ответ на который Вы не выдержите.
не приятные для него, заставляющие врать, оправдываться
Юлия Щелкова
1. ну когда же ты наконец на мне женишься
2. как ты относиться к моей маме
все
Аня- Солнце)
О прежних взаимоотношениях. "Все, что было у меня до тебя - мое. Все, что было у тебя до меня - твое".
Ты где находишься? (Часто женщины задают этот вопрос по телефону вместо приветствия. Это мужчину огорчает, но он не подаёт виду, отвечая "в офисе", " обедаю". А если бы он и был с любовницей, то наивно думать, что ответ был бы: "В постели у секретарши Маши".) А ты меня любишь? (Если хочешь чаще слышать эти слова, то создай располагающую к этому обстановку. Вечера со свечами и бокалом вина, любование закатом на берегу речки располагают мужчину к нежностям.) Чем заняты твои мысли? (Не мешай ему, если он что-то и обдумывает, то сам хочет найти решение. В редких случаях мужчины обращаются за советом к женщине.) А у тебя много было женщин, пока мы не встретились? (Мужчина никогда не скажет правду. Если мало, ты подумаешь, что он никому не был интересен. Если много, то начнешь подозревать в изменах тебе. Он придумает нечёткий ответ. Так за чем задавать вопрос, правдивого ответа на который ты никогда не узнаешь? )