Психология

ПСИХОЛОГИ - Физиогномисты , Помогите Охарактеризовать Знакомую ...;) ;) ;) Фотографии В Вопросе ...СПАСИБО !!!

ТАК ЖЕ БУДУ РАД , УСЛЫШАТЬ МНЕНИЯ МИСТИКОВ , ГАДАЮЩИХ , ЭКСТРАСЕНСОРИКОВ ...СПАСИБО ВСЕМ !!!;) ;) ;)
Я не специалист... я просто опишу как кажется мне: девушка с очень сложным характером, может быть упрямой и этой своей упрямостью доводить опонента до припадка.... Внешне кажется уверенной в себе, но в душе сильно закомплексована... Верной будет только тому мужчине, которого будет боятся потерять, с остальными будет самоутверждаться изменяя им. . Мужское внимание для нее очень важно, это помогает ей чувствовать себя уверенней в жизни, Карьеристка, здесь в какой то мере пойдет по головам. Настоящих подруг мало, скорее 1, ну максимум 2...а так она может быть душой любой компании... превосходная актриса. Если человека любит- сделает все для его блага. а еще хитрая, в хорошем понятии этого слова.... и еще она как то с вами связана, но не как жена, любовница... скорее как ваше второе я или по духу... незнаю....
Светлана Соболева
Лучший ответ
Anna Giese Да,Ирина,упряма,как бык и овца (год и месяц рождения)....В детстве Родители думали,что,действительно,будет актрисой.Про подруг тоже правда.Мужчины-мои Друзья.
Спасибо!!!
Лена Горбачева Привет , Ира ! ;) ;) ;)

Знаешь ...УДИВИЛА .

Тебе ПРАВДА ТОЛЬКО 23 Года ?
ТЫ ОЧЕНЬ Развита Интуитивно ...;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)

НИЧЕГО Страшного , что Суждение Непрофессионально ,
а Вопрос Вообщем - то , ПОДРАЗУМЕВАЛ Развлекательно - Познавательный Аспект ,
в ТВОЁМ СЛУЧАЕ , ВСЁ " ПОПАЛО В ЦЕЛЬ " .

ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ в Твоём Ответе - ТВОЯ ЛОГИКА ,
Ты Начала с Описания Особенностей Её Характера и ПЕРЕШЛА к Взаимоотношению с Окружающим Миром ...

И ...;) ;) ;)

САМОЕ ИНТЕРЕСНОЕ ...

ВЕРНУЛАСЬ в Рассуждениях к Характерным Чертам - ДАВ В ИТОГЕ ОЦЕНКУ ЛИЧНОСТИ .

P . S .

Может СТОИТ Поступить На Психологический Факультет ?

;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Загнанная жизнью лошадь. Нет сил уже бороться. На душе пустота. Но каждый день приходится одевать уже надоевшую маску улыбающего счастливого лица, довольного жизнью. Боже, как всё надоело
...гм.. . если на аве ты - вы друг друга стоите.
А вам зачем, позвольте полюбопытствовать?
Юлия Врабец
Умна от природы, любознательна, наверняка хорошо училась, общительна в меру, хотя и застенчивой не назовешь. Очень порядочная, умеет хранить чужие секреты. Ее проблема в том, что она очень ранимая, все близко принимает к сердцу Когда-то ей нанесли большую обиду, которую она долго не могла забыть (возможно, до сих пор помнит) и это как-то изменило ее планы по жизни. Девушка близка к искусству, возможно к живописи. Она ждет (или нашла) сильного мужчину, который, как папа, поддержит, согреет. Тогда она оттает до конца. Такому человеку она будет верна всю жизнь, да и он будет счастлив с нею.. .
...Напишите, хоть что-то - правда ?
Anna Giese Ольгааааааааааааааааааааа,нет Слов-Браво,БРАВООООООООООО!!!
не замужем.
Оля Верная
акула.
Татьяна Турчак
Anna Giese бизнеса
Это Вы сами о себе спрашиваете!
Надежда Ш
Нормальная, приятная внешнось. Без особых комплексов. Но и без излишней наглости - в норме. Да вообще, вроди нет ничего отталкивающего. Про красоту - пусть мужчаны.... Может быть - особенно вторая фото - посмотреть ближе, где не улыбается.
Я не думаю, что все тут спецы и физиогномисты, да и я не отношусь, - но мнение то у меня может быть какое то.
Ирина Кулешова
немного... гм... чёкнутая! !
извини... .
к тому.... же над лицом поработал косметолог или хирург-пластик!!!
Аксёнова Надежда Лицо отфотошопили.
ты, смотря на лицо, жизнь строишь? в таком случе, тебе идти в фотомастескую. личность это не только от слова "лицо". физиогномики могут многое сказать, как и психологи. но все это чушь собачья, пока не пообаешься вживую. вполне согласна с Натальей Овчинниковой.
Красивая девушка! Прелесть! Сомневающихся нужно ПОСТОРОНИТЬ.:)))))))
Встречала Ваши ответы-Вы и сами неплохой психолог и, как мне показалось, неглупый человек с хорошим чувством юмора, так что... раз это Ваша знакомая-Вы и определяйте)) )
Нечего над ответчиками издеваться)
Что надо конкретно я вам отвечу
Виктория Счастливая )
боится... играет...
Anna Giese Интересно,и чего Она боится?
"Она идёт по жизни смеясь,
Встречаясь и прощаясь, не огорчаясь,
Что прощанья легки, а встречи на раз,
Испытанный способ решать вопросы,
Как будто их нет,
Во всём видеть солнечный свет... "-далее по тексту Макаревича...
Елена Ткачева
Разочарованная.
Оксана Лахва
Anna Giese Наоборот.
Живёт эмоциями, неуверена в себе, эгоистична, манипулирует самыми близкими людьми часто бывает с ними жестока !!!А на работе или с менее знакомыми ведёт себя просто как аггел.. . Зависима от общественного мнения !
Фигурка неплохая!
хитрый))))) ) но не ДАЛЕКИЙ....)))))) ВЫБИРАЕШЬ НЕ ТЕМ и потому проблемы по жизни ОБЕСПЕЧЕНЫ и причины нужно искать в себе а НЕ В ТОМ КОГО ВЫБИРАЕШЬ)))))
Anna Giese Проблемы? Да нет никаких проблем.
А насчёт хитрости-Этой девчонке бы она не помешала.
3-е фото. Успешная Великолепная!! !
и не способна
на предательство. Человек Надёжный.
И очень хочется, чтобы рядом с ней окзался
Достойный человек..
Anna Giese Спасибо,Татьяна!!!
Такой девушке, ни в коем случае, нельзя отказывать в её просьбах. Может обидеться и уйти, так как цену себе она знает. Молодец! Совет да любовь!!!
Eurasia Spice
Что ж ты хлопиц наробив всех НАС в одну срацу засадив!!!
Первое, что очень хочется спросить . Девушка не болела или не болеет в данный момент?
Маха Мировая
Anna Giese Слава Богу нет,анализы,хоть в космос отправляться.Точно.
Ветреная, непостоянная, мечтательная, интеллектуалкой не назовёшь, самооценка завышена, слегка капризна, преобладает лёгкий нарциссцизм, в общем ничего особенного, среднестатистическая россиянка. Если и есть изюминка, то где-то очень глубоко...
Таня Сажина
Anna Giese Наивная,мнительная,самолюбивая,сентиментальная,импульсивная, необычайно ревнива и в роли жены сущее наказание...Сверкает огнем драгоценных камней, а не греет теплом домашнего очага. .В мечтах создаёт себе волшебную сказку,в которой и ЖИВЁТ !!!
это вы.... а ава это ваша маска.
Вика... 2 прекрасных мальчика)) )
общительная
любознательная
любит солнце, активный отдых
Любовь Эйгус
Скажу как вижу я эту девушку!
Человек многообразный. .
.впечатлительная, ранимая и чуткая, глубокий задумчивый взгляд и грустные глаза, в которых чувствуется какая то печаль. Осмотрительная, недоверчивая. Веселая, общительная, но не душа компании. Как друг-подруга никогда не подведет, выслушает и поддержит в трудную минуту.
Целеустремленная, но не думаю, что легко пойдет по головам. ! Предварительно все обдумает и не раз.
А вообщем человечек любящий жизнь, и себя в этой жизни.
любящий свободу, но не одиночество... .
вот как то примерно так....
ъорошач дэээвушка
Эля Бекирова
проказница
Впечатляют большие и выразительные глаза, выдающие очень эмоциональную натуру с богатым внутренним миром и тонкой психической организацией. Впечатлительна и ранима. Может восторгаться и отчаиваться от любого пустяка. Больше зависит от сиюминутного чувства, чем от логики и рассудка.
В других людях на первом месте для неё стоят душевные качества и духовная близость. Любви отдаётся полностью. Умеет дружить. Да и вообщ в жизни больше отдаёт, чем берёт.
Не очень практична.
Любит искусство и всё прекрасное. Артистична.
Скорее всего, хорошо развита интуиция, так как мир вокруг воспринимает больше чувствами.
Anna Giese В яблочко!!!
Спасибо!!!
пора женится
достаточно самоуверенная достаточно красивая самодостаточная и самовольная девица надежды на тихое счасье отменяются
Закомплексованная и легкомысленная..
легкая на подъем, любит компании, любит кокетничать, непостоянная.
Очень эгоэстичная, любит только себя, достаточно творческая личность, часто, способна на безумные поступки, не терпит ни каких возражений, мужчин не уважает, сколнна к лезбиянству, в окружении людей предпочитает быть золотой фишкой, в любую минуту можно ожидать предательства, достаточно одиозная личность...
Аааааа
Яркая, эксцентричная личность - не всем по зубам))))))
Реклама? Красивая женщина)
___Юленька___ *****
Отличные фотолрафии!!!
Ну, и чего мне отвечать? Когда все ужо ответили) )
Вика, думаю почему-то (может от переутомления) , что Вы замужем . Можно пожелать только еще детишек побольше))
Anna Giese Спасибо Большое!!!
Беда у тебя мужик.... И ей самой в жизни непросто....
Хельга )))
Будет озвучено тут только по параметрам физиогномике в отдельном образом. т. е не будет учитыватся отношение между этими чертами и их давление друг-другу:
Экстраверт. Полна с эмоциями и возможно трудно скрывать свои эмоции. Высокая аналитическая способность. И также очень ярко видно авантюризм. Коммуникабельность и проницательность - это широко известен всем ее знакомым. Она может быть и чуть расточительной.
Однако вам должно быть известно, что для высокой эффективности и точности надо фото портреты как на фас также как и на профиль однако тут фото не по тем стандартам (только первое было близко на нужное... ) и это рождает трудность в точной определении. Поэтому есть те черты, которых я лишь подозреваю она имеет. Одна из них ее невнимательность. а другая высшая умственная способность.
На счет ее уверенности к сожалению ничего не возможно сказать, поскольку мы определяем только врожденные черты, что и в основном путают это с реальностью (и чаше не могут принять эту реальность) , поэтому часто я слышу опровержение на счет недостаточности в уверенности себе. Однако, та уверенность которая может присутствовать у нее, это называем мы приобретенной. И это не врожденный. Причина на приобретенной уверенности являются комплименты и всякие положительные слова, выражение в их адрес, которая может быть о внешности или же просто о ее характере, духовности. Так, что я опят таки скажу, что она по характеру не должна быть очень самоуверенной и решительной при выборе самого оптимального варианта. К тому же не замечено у нее лидерство в группе.
мне пофиг, я за балом
вот дурёха волосы обстригла...
Лена Горбачева ЭТО ТОЧНО , Елена ! ;) ;) ;) ;) ;) ;) ;)
Инга Казакова внешность менять любит - это факт...)) а длинные волосы - не факт, но, вполне возможно, - парик ...)))
Обычный человек, со своими плюсами и минусами, впрочем как и все люди .
А короткая стрижка - лучше всего подходит .
не терзайтесь, все у вас будетхорошо!
Скажу только то, что считаю важным. Не знаю, насколько Вам пригодится.
В ее жизни была трагедия, после которой девушка стала очень ранима.
В остальном, я могу дать ей любую характеристику, что-нибудь да сойдется.
Но зачем?
очень красивая женщина... и внутренне и внешне.... чувственная и эксцентричная.. .
она не молода но ни кто ни когда не даст ей столько сколько на самом деле!.. .
очень ухоженная, любит себя и свой дом... .
боится одиночества....
Anna Giese Спасибо!!!
эта женщина не вызывает чувства доверия у нее в глазах пустота. извините но она лукава хорошая актриса по жизни