Психология

Психологи есть?помогите разобраться.Вопрос об интимной жизни.Очень нужно...

почему меня не возбуждает реальный обычный мужчина?вот нравится мужчина,есть к нему чувства...а в сексе он меня не возбуждает...Не то что бы совсем...нет страсти.Нет страсти,если не подогреть ее просмотром порно фильма или фильма с участием красивого самца...Как то занималась любовью с мужчиной,и одновременно был включен фильм с любимым актером...пардон за подробности,кончила как ненормальная,мондраж длился минут 20,как будто множественный оргазм...Партнер,естественно обиделся,заревновал.Не пойму,что такое?Ведь есть же чувства к реальному мужчине,дорожу им,не изменяю...Но вот занимаюсь любовью с ним,смотрю на него,не возбуждаюсь.ТАМ все чувствуется,приятно...Но в голове ничего.А закрою глаза,представлю другого мужика,чаще актера,кончаю в течении минуты и оргазм такой мощный,сама удивляюсь...Я хочу испытывать страсть к реальному мужчине.Что меня возбуждал именно он.У меня так было с юности,со всеми мужчинами,с которыми были отношения.еще возбуждает секс где угодно,только не дома,в пастели.Появляется желание внезапно,вот подумала о чем то и хочется хоть в машине,хоть в тамборе,хоть в падъезде...А дома,в кровате как то банально... Заранее прошу прощение у всех,кому не понравился вопрос.Не хотите,не знаете что сказать-не отвечайте,плиззз!Надеюсь на вашу РАЗУМНОСТЬ.Вопрос волнует давно,задаю здесь,так как меня никто не знает и не видит.
Здравствуйте!
Так вообщем вопрос довольно интересный, но суда по вашим рассуждения, Странно что вы сами не дошли до логического вывода.
Суть очень проста когда вы просматриваете порно фильм, вы наблюдаете в частности одни и те жи сцены. Которые не претендуют на учебное пособие, они направлены на получение как можно большего эффекта возбуждения. В частности это когда мужчина завладевает женщиной, руководит её выступает как полный доминатов.
Вот тут ваша и проблема - вам нужен мужик)) )
Рекомендаций:
Ролевые игры. Смена обстановок для секса (больше экстрима). Новые позы более раскрытие (если вы понимаете о чём я) .

Прежде чем перейти к выполнению рекомендаций : советую ознакомиться и с ролевыми играми и с позами. Всё надо водить в обиход сексуальной жизни постепенно.
А вот секс в людных местах - хоть прям сегодня: )
Сексуальною жизнь можно безумно разнообразить. Полазаете по интернету, почитайте книги сходите на консультацию к сексопотолагу . Сначала одна, а потом со своим женихом.. .

Так что : Любите . Дышите полной грудью. Несите в мир позитив.
Трахайтесь и размножайтесь (Кажется Дарвин сказал) .
Dirara ___
Лучший ответ
потому что и на ...сесть и рыбку съесть. Хороший мужик, с которым хочется жить и которого хочется любить головой, совсем не одно и тоже, что мужик, которого хочу. (в вашем случае)
бывает такое. здесь навряд ли кто-то ответит на этот вопрос тебе.
Вхэ 256
Почитайте хороших психологов, надо разобраться в проблеме
Алина Игнатова
Екатерина Бурыкина и как же его книга называется про ЭТО?
Вы только не обижайтесь, но скажу банальные вещи: лучший секс с ЛЮБИМЫМ мужчиной, понимаете? Чтобы не только тело чувствовало, но и душа ликовала.
О*
Ольга ****
Если хочешь докопаться до истины нужно изучать этот вопрос. Нужно полюбить мужа, потом станешь уважать его. Если на данном этапе у тебя получается так, делай так, и пытайся уважать мужа, со временем кино тебе не понадибится.
Екатерина Бурыкина уважать некого....муж бросил.но не из за ЭТОГО,сто процентов.только не спешите меня осуждать....хотите,почитайте предыдущий вопрос.Но я сделала ВСЕ,чтоб сохранить брак...и...кстати,в пастели,муж не пытался сделать мне хорошо...обращался как с резиновой Зиной,пардон.
Асель Айткулова Нужно удовлетворить мужа, это главная задача женщины и ее реализация, а потом уже все остальное. Это касается всех аспектов жизни. И еще есть такая истина от хорошего мужик никогда не уйде. Это опять же нужно изучать. Это глубокий вопрос. И ответ не однозначный.
Асель Айткулова Если ты себя так можешь сама называть"Кира @@@@@@" -проговори это вслух и поймешь, что и мужчина к тебе будет так же относиться.
Асель Айткулова Смысл всей жизни человека, в том числе и женщины -это быть счастливой. Так вот счастье достигается через реализацию, женщина-через мужа, мужчинна -через работу.(Добытчик)
Не парься, лапа... просто не встретила его мужика такого, что б смог так... что б искры из ушей.. .
еще есть такая штука, как совместимость.. .
к примеру.. Вижу я девушка, все при ней, красавица, фигурка супер, ножки стройные... и глазками умеет стрелять... Но вот не хочу ее... мой, пардон, член молчит. А бывает увижу... Ничего особенного... простенькая, обычная фигура, может даже полненькая... а внизу живота что то предательски начинает давить... Это и есть СОВМЕСТИМОСТЬ.
у вас нет любви, как не банально, но факт.
А Вы втроём пробовали? Думаю это оживит ваши отношения.
Екатерина Бурыкина ни один нормальный мужик не согласится,если любит.вы ж собственники!
А вы часто мастурбировали в юности? Если да, то может это не прошло бесследно. Ваше подсознание помнит только приятные ощущения от самостимуляции и фантазий, где всегда перед вами предстаёт самый сексуальный и соблазнительный партнёр, который делает только то, что Вам приятно.
Екатерина Бурыкина как ни странно,не мастурбировала в юности.пробовала,но было противно...я так воспитана была,стыдно мне было это делать...даже если одна дома,все равно казалось,что кто то смотрит или может войти в комнату. поэтому при самостимуляции НИ РАЗУ не испытала оргазм,несколько раз пыталась,потом бросила это дело-противно...Вот и думаю..почему тогда так?
айда я тебя оттрахаю, сразу симпатия появится
Жанна Катахова свинья озабоченная )))))))))))))))))