Психология

Тут психологи есть? Помогите разобраться во взаимоотношениях с людьми?

Я очень красивый парень, но мой внутренний мир это зло, я жестокий эгоист. Многие не выдерживают мой тяжелый характер, я просто такой человек для меня не существует авторитетов, я сам себе царь и Бог, даже если я не прав я пытаюсь доказать что я прав тем самым доказывая свою циничность
зачем тебе взаимоотношения? живи один
Светлана Борец
Лучший ответ
Учись любить!
Иди к любви!
Научись радоваться.
Irina Irina
вы сами поставили диагноз тепеть если хотите жить постепенно от них избавляйтесь
Вера Пажина
Ээээ и где тут проблемы с людьми? я их не вижу в вопросе. .

другой разговор, что вы даёте себе установку: мой внутренний мир это зло, ну и тд.. .

попробуйте смотреть на людей не давая оценок) вообще не оценивая их, а воспринимать их в целом, со всеми качествами.. .

+ к тому если у вас такой вот характер. . ну наверное ведь не просто так? ? Такая личность бывает, как правило не берусь судить конкретно вас, у человека много добившегося. . ну как бы гордость она же тоже на пустом месте не возникает ведь? выпишите на листочке то чего добились РЕАЛЬНО, конкретно то что вы сделали для себя. посмотрите сколько добились другие и старайтесь привысить их. . глупо считать себя выше тех кто добился большего в этой-то жизни, вы не находите?

прав, не прав. . а вы ТОЧНО знаете где она правда? ? есть ведь нравственность человеческая, а верна ли она? есть законы в Библии, а верны ли они? либо же все эти уловки нужны людям только лишь что бы человеческое поведение было предсказуемым и в случаи чего на него можно было бы обидеться и предъявить ему что-то в ответ? ? ну или есть ещё какая теория? если вы считаете себя правым, значит вы твёрдо её знаете, тогда в чём истина?

в общем и в целом я хотел сказать, что истина то она конечно есть, но её сложно уж слишком понять. . и совсем уж точного обрааа действия наверное сложно всё-таки вычислить?. . двояко. . правду трудно найти и полностью быть уверенным в себе наверное не правильно? Или не так?) )
Ольга Ишукова
Хорошо, что хоть осознаешь какой ты. Теперь тебе решать, остаться таким или измениться.
пройдет. поверь.
как только в армию пойдешь) )
там на красоту не смотрят))