Психология
Как вы считаете, одинокая женщина - психолог, может помочь в проблемах взаимоотношений в паре парня и девушки?
Если у нее были свои отношения,то поймет проблему гораздо лучше,а так "по книжкам" и теории!) https://www.youtube.com/c/маркбартон Но лучше разбираться самим .
Чисто теоретически)
Теоретически может предположить...
мода на посещение психологов имеет ту же природу, что и сказки про ценность спрессованного камня из углерода (брюлики, то бишь). ахинея, но деньги не пахнут. каждый зарабатывает как может.
Заграница нам поможет))
здесь уже был один супер психолог)))), развелась, ребенка отдала родителям, а сама вела лекции как создать крепкую семью ))))
Нет, конечно. Кто сам свою жизнь не устроил, другим не поможет.
У меня дома нет компьютера но умею их чинить )
Может, ибо сапожник без сапог распространённое явление.
Даже переспать с каждым и её папочкой.
Может.
Екатерина Солопова
Может она как раз и решила проблему,избавившись от токсичного партнера.и теперь самодостаточна,свободна и занимется любимым делом!
Екатерина Солопова
Вполне.у нее опыт совместного проживания и знания по психологи .
Только ТАКИЕ и помогают девушке избавиться от плохого партнера. Они забирают их СЕБЕ на пожизненное перевоспитание))
Людмила Викторовна
Ей за 40 лет ))
Она ему в мамочки годиться
Она ему в мамочки годиться
Самый лучший совет может дать только Тот, кто создал мужчину и женщину и объединил их брачными узами - это Бог. Его советы можно найти в Библии, например: "... пусть каждый из вас любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать своего мужа" (Библия, Эфесянам 5:33).
Между мужем и женой нет такого вопроса, который они не смогли бы обсудить самостоятельно, тем более интимное... Тут главное уметь слушать друг друга. Цель - не победить в споре, а решить проблему.
А вы как считаете, может ли женщина психолог помочь человеку с суицидальными мыслями, если сама их не испытывала?
Че за странный вопрос? Все зависит от компетентности психолога, то на сколько глубоко он изучил каждую тему по отдельности
Че за странный вопрос? Все зависит от компетентности психолога, то на сколько глубоко он изучил каждую тему по отдельности
Похожие вопросы
- Тут психологи есть? Помогите разобраться во взаимоотношениях с людьми?
- Помогите! Серьезная проблема! Я истеричка, моему парню это надоело!
- Психологи, а вот ПОЧЕМУ одиноких женщин принято жалеть, а одиноким мужчинам - завидовать?
- Психологи_помогают_решить-многие-проблемы__почему среди_психологов_много-одиноких ? почему_они_не помогают себе__
- Как считаете, проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной в России скоро закончатся?
- Психологи считают, что женщина выбирает себе в мужья мужчину намного старше неё, если...
- Интересно...А как женщина -психолог,не имеющая детей может понять и разрулить проблемы замужней женщины с ребенком?
- Психологи и опытные люди! Помогите! По каким признакам понять: Бывший парень меня ненавидит,испытывает жалость(потому чт
- Я замужем и не курю. . но раздражает, если считают курящих девушек изначально плохими и одиноких женщин несчастными. А вас
- Помогите в чём проблема. Как раскрепастится в общение с девушкой? А то из за этого наверное проблема моя. Описание внутри
Я тут раньше не сидела