Психология
Как считаете, проблемы взаимоотношений между мужчиной и женщиной в России скоро закончатся?
да.
Надежда Шатохина
Я тоже так считаю.
Россия скоро закончится.
Они как были с сотворения мира, так и останутся и не только в России, а везде.
пока есть мужчины и женщины - они не закончатся.
Сколько бы иллюзий ты ни сочинил, они никогда не заполнят дыру в твоём сердце!
Надежда Шатохина
Ты у Ясписа заразу подхватил какую то?))))))
Конечно, готовиться законопроект, в котором учтены интересы всех, кто не хочет отношений, и тех кто их хочет но не может найти партнёров, так вот согласно этому законопроекту, те кто хочет найти партнёра, будут участвовать в лотерее, состоящих из тех кто не хочет отношений :))))
Взаимоотношения полов - будут продолжаться столько, сколько будут живы мужчины и женщины на планете Земля. Мужчины и женщины - изначально РАЗНЫЕ. Все у них от физиологии и психологии с точностью до наоборот. Но каждый мужчина смотрит на женщину и уверен, что она просто платья носит. а так то ТАКАЯ же как он. И каждая женщина аналогично. Вот источник конфликтов - ожидание поведения от ДРУГОГО так как поступили бы вы сами! Но другой - это не вы!!
Надежда Шатохина
Я иначе считаю.
Как только женщина появилась в этом мире.. так у всех начались проблемы..))) у змея.. у Адама и у Бога..))) Так что выхода нет..)))
Надежда Шатохина
Мир появился хрен знает когда. Люди тогда писать даже не умели. Эволюция идет полным ходом. Пора полностью забыть животные инстинкты некоторые.
в других странах проблем не меньше
Ну вы и загнули... Ещё и Россию сюда приписали))
Надежда Шатохина
Что значит ЕЩЕ? Россия это ОСНОВА всего.
Смешно, а что они только в РФ?
Надежда Шатохина
Я живу в России, и меня волнует больше всего именно Россия.
Разьве есть проблемы?