Психология

Как считаете... Лучший писатель-это мужчина или женщина?

Творчество это прерогатива мужчин. А умная женщина лучший читатель.))
Кристина Чучуян
Лучший ответ
В зависимости, чем оценивать качество работы. Если по длинным очередям с ночи, то Джоан Роулингс. Если по расхождению на цитаты, то иных людей по гендерному признаку.
А какая разница? Если красиво и захватывающе записано. Это может быть как мужчина так и женщина.
и художник, и архитектор, и повар)
Если исходить из того, что все классики - это мужчины, то выходит, что лучшие писатели - это мужчины)
Нуржамал Сапарбековна а вам прям таки вся классика нравится
А вот не зря же есть такое понятие как жанр ;-)

Как возможно сравнить, например, короля ужасов Стивена Кинга
и королеву любовных романов Беатрис Смолл ? :))
Однозначно мужчина. Правда, сделала бы исключение Дине Рубиной. Но это - личное мнение.
Елена Сидорова
Вообще не знаю гениальных писателей-женщин со своим почерком и стилем. Их творчество вторично.
Это тот, у кого есть писательский талант.
Тот, кто совершает открытие, видит то, что видят все, и думает то, что никому не приходит в голову.
мужчина
Анна Саблина
Все равны.
Ais Marinka.
\то два мужчины-Ильф и Петров
Наталя Леднева
Гоголя и Булгакова ещё ни одна женщина не переплюнула )
тот кто пишет душой
Ни разу не встречала лучшего писателя женщину!! ! Мужчина! Для меня Чехов. А вот лучший современный журналист это Нина Гечевари и Этери Чаландзия. Обе женщины.
все хороши
лиж бы писали для души!
пол не имеет смысл, просто так вышло что у мужчин было больше свободного времени а девушки за выбором помад и чулок не находят времени для этого
Наташа Кириллова или не публикуют, просто потому что женщины