Психология

Вы тоже считаете, что разницы между мужчиной и женщиной - больше нет?... (как в европе)

родитель №1 и родитель №2.?..
Европа не едина в этой позиции, это левые либералы протаскивают, а традиционная Европа все еще сильна.
Марина Симаченко
Лучший ответ
чушь ...была в Европе сто раз и видела там женщина и мужчин ... не сказала бы что они все на одно лицо ...
Dnvk156 Dnvk
Обойдутся..навязывать нам их ценности)
Конечно нет — какая разница у мешка с костями ?
А в РФ вообще слово родитель убрали. И подменили на законный представитель.
Діана Пиріг
Закрой окно в Европу !!! ...
как только мужики начнут рожать - разницы не будет . а пока мужики рожать н емогут - равенство не возможно.
Вас это волнует? Существовала и существует два пола , а насаждаемую ложь фильтровать надо. Вас программируют, вы распространяете дальше.
Anna Anna
Ни в коем случае!
Мужчина и Женщина имеют сходства, но в большей степени противоположны, как плюс и минус магнита, притягивающиеся друг к другу.
Эту разницу я отчётливо ощутила даже при беременности разнополыми детьми: то, что хотелось, нравилось при беременности мальчиком, отторгало при беременности девочкой и наоборот.
оскорбляете ???????
Ирина Калина
Ирина Калина меня т.е Мужчину !
как только ребенку задают вопрос кого ты больше любишь папу или маму, то это стирают разницу, в патриархальной семье такое не обсуждается
Я не был за рубежом. За других не скажу. Вокруг все по прежнему. Как в советское время
Светлана ***
Танюшка Кузнецова вас не досаждают значит мужеподобные женщины,
доказывая что между м и ж - разницы нет...
у кого нет..все зависит от твоего образования и культуры
Наталья Левина
Ахахаха сколько дураков насмотрелись сми :))))))
Танюшка Кузнецова теперь их полно в интернете...
Разница есть. И эта разница будет до тех пор, пока человек не научится менять свою биологичесскую функцию. Но даже тогда будет мужчина и женщина, папа и мама, а не родитель1 и родитель2.