Психология

А в чем... ПСИХОЛОГИЧЕСКАЯ... и самая САМАЯ... большая... РАЗНИЦА... между... Мужчиной... и... Женщиной...?

Ольга Лобанова
. Мужчины больше думают о своей карьере, работе, делах – это их движущая сила. На первом месте в иерархии их ценностей очень часто стоит самореализация в профессиональном плане, успех в каком-то деле, достижение целей в бизнесе. А для женщины на первом месте семья, брак, дети и отношения с родными. Поэтому женщинам не нужно переживать, когда всем планам снова мешает пресловутое слово мужа «работа» , а мужчинам не следует кипятиться, когда супруга в очередной раз просит их съездить к маме или навестить родственников.
Мужчина менее зависим от своего окружения, поэтому в большей степени способен на какие-то поступки, решительные действия, волевые решения. Женщина же часто думает о последствиях, о мнении окружающих и том, как отреагируют находящиеся рядом люди (муж и дети, родители и родственники, коллеги по работе и подруги) .

Назвала ОСНОВНЫЕ - на мой взгляд.. .
Марина Трофимова
Лучший ответ
U kajdogo svoi pol..
Анжела Ден
Взаимно! ..
Наверно женщины мягче, эмоциональнее ко всему относятся.. . Но по сути сильной разницы нет, когда взаимопнимание и гармония...
Викуля >>@_@<<
Я сделала вывод, что Женщина ходит больше по Земле, а Мужчина-больше смотрит в небо..
Анна Алимпиева
биология управляет подсознанием. мужч. вперед. женщ. тылы
Женщины едят за разговорами, мужчины разговаривают за едой.

Женщины купаются, а мужчины плавают.

Поэтому у одних купальники, у других – плавки.

Когда хитрит мужчина – он подлец. Когда хитрит женщина – она мудрая.

Разведенный мужчина – свободен. Разведенная женщина – одинока.

Мужчина с деньгами – личность. Женщина с деньгами – человек.

Мужчина все в жизни берет силой, а женщина – интригами.

Счастье мужчины – я хочу. Счастье женщины – он хочет!

Мужчинам не нравится любовь без секса, женщинам – секс без любви.

Мужчины – братья по разуму, женщины – сестры по несчастью.

У женщин – мечты, у мужчин – планы.

Женщине достаточно сыграть, мужчине – только выиграть.

Женщины скрывают свой возраст, мужчины – свой доход.

Мужчина любит глазами, женщина – ушами.

Путь к сердцу мужчины лежит через желудок, а к сердцу женщины – через бутик.

Или загс.

Женщины худеют, мужчины – качаются.

Женщины не переносят пустой холодильник и пустой почтовый ящик, мужчины – пустую бутылку и кошелек.

Стоп!

А есть ли у нас что-то общее?

Да. Мы все ищем свою вторую половинку. И все хотим быть счастливыми и понятыми. И пусть одни любят глазами, а другие ушами, но орган любви у обоих – сердце!! !