Так нету щас разницы между мужчиной и женщиной... Вче различия сводятся к тому, кто кого нaeбет. Тот и сверху.
Если что, у меня все слова в переносном.
Ещё есть ответ тебе на предыдущий удаленный сопрос: Спасает только то, что ни дурость, ни ум не наследуются. Все умы у нас приобретаются жизнью. Не факт, что в бедных и даже дурных семьях не может вырасти умник. И скорее всего факт, что с достатке вырастет падла.
Психология
Разница между мужчиной и женщиной 10 лет - это много или мало?
Нормально. У моей сестры так получилось.
Нормально, можно сказать незаметно
Главное, чтобы эту пару с такой разницей всё устраивало.
Нормально.
))
Dana
Не спится или дождь на огород не пускает?
Душа из Вечности и все дело в связи сердец .
женщина старше ?
Юля Петречко
Да.
Приемлемо.
Не так просто ответить.
Мой опыт говорит что дело не в возрасте.
Дело в понимании любви, в единодушии, жалости, страсти, надрыве
Мой опыт говорит что при таком разрыве чаще всего этого не хватает.
Есть хороший фильм "Шери".
Меня всегда пугала эта тема.
Хотя сам я сдох совсем от другого.
Странно но я видел только когда женщины были старше.
Может поэтому и запомнился фильм. В нём есть некая психология.
Когда мужчина старше женщины лично для меня он выглядит как б лядь.
Помню на "Юноне и Авосе" вышел в фойе через 15 минут. Было противно. Для одних романтика а для меня п адаль. После это спектакля Карачинцева уважать перестал как мужчину и как человека.
Есть хороший фильм "Шери".
Меня всегда пугала эта тема.
Хотя сам я сдох совсем от другого.
Разницы между двумя любыми людьми нет абсолютно никакой.
Хотя бы потому, что никаких двух людей отдельно друг от друга не существует. Все люди находятся в вашем уме. Все «люди» - это Вы.
Не станем же мы говорить, что между рукой и ногой человека есть разница в возрасте. Они родились «сейчас» и умрут «сейчас» (в один миг). Их (единая) продолжительность жизни = «сейчас» минус «сейчас» равняется Ноль.
Точно также у (абсолютно всех) людей. У всех людей одна дата рождения – «сейчас». Все умирают одной датой смерти – «сейчас». У всех людей единая продолжительность жизни = Ноль (без палочки).
В этом смысле все «люди» живут «вечно» (=всегда =никогда). Точнее, они и не рождаются, и не умирают, и не живут (как таковые, «сами по себе»). Все «люди» живут лишь в Вашем воображении (в Вашем представлении о них). Вы (поэтому) – мать (абсолютно) всех «людей» («Родина-мать», мать-героиня).
Вы – (помимо всего прочего) мать разницы между мужчиной и женщиной. И никто, кроме Вас самой не может решить за Вас – много это или мало («10 лет»).
Если Вам нужна разница, вы её (эту разницу) изобретаете (придумываете). Если она (разница) вам становится не нужна, вы её уничтожаете. Нет ничего не-подвластного вам (=Все-вышней).
Разницы как таковой (объективно от вас существующей) нет. Есть только «разница» - плод вашей фантазии. Путём изобретения разницы вы (всего лишь) плодите и размножаете «себя». Если вы перестанете плодить и размножать «себя» (изобретением разницы между "людьми" и вещами), то у вас не будет «себя» (вы станете прозрачной и невидимой никому).
Не судите (о разнице), да прозрачны (чисты, свободны) будете. Разницей (в любом её виде) мы присуждаем нас ("богов") к бытию "собой" (="человеком") на грешной (=выдумываемой нами от начала до конца) земле.
Сойдёт вполне. Главное, чтобы были общие интересы и взгляды на жизнь.
Если мужчина старше, то вполне приемлемо ...Хотя, сейчас и для женщин возраст не возраст, с такой разницей, когда мужчина младше её , это уже обыкновенное дело для наших времён ...
после 10 уже много, но знакомая на 32 года младше - это уже извращение, женская геронтофилия
нормально пока никто никому в потомки не годится.
если ей 18 а ему 28 то много) если ей 40 а ему 50 то мало)
Юля Петречко
А если женщина старше?
Юлия Иванова
если ему 18 а ей 28 это очень много) а если ему 40 а ей 50 То это бесконечность)