Психология

Помогите! Серьезная проблема! Я истеричка, моему парню это надоело!

Мы постоянно ссоримся с парнем. Из-за того, что он мной пренебрегает. от этого я срываюсь, звоню ему и кричу, плачу, в трубку. Он бесится на меня еще больше, и бросает трубку. Потом я валяюсь по полу, рву на себе волосы, рыдаю.. Мне больно. Вобщем сегодня была такая ситуация: вчера я была у него, и он сказал что будет убираться дома, и попросил меня уехать домой! Для меня это было обидно, но я уехала. Он не любит, когда ему помогают убираться, дома он был с матерью еще. Обещал, что утром втсретимся, т.к. у него последний день выходной, а потом мы не увиделись бы 4 дня. И сегодня, с самого утра я жала от него сигнала, ко скольки мне приезжать. Он написал, что не получится наверное! потому что вставать утром рано. И он еще не доубирался. Я знаю, что не должна была так делать, но я позвонила, наговорила ему гадостей, что что он мной пренебрег! я ведь могла ему помочь убраться приехать! И он сказал, что не будут больше терпеть мои слезы и истерики, что мы расстаемся. Ближе к вечеру помирились, он дал второй шанс. КАК ТЕПЕРЬ ОПРАВДАТЬ ЕГО ОЖИДАНИЯ? Как не срываться? У меня как будто мозг отключается, я не контролирую себя, он мне очень дорог! Я не хочу с ним расставаться. Он меня провоцирует, но для него это кажется нормальным, и он не понимает, почему я бешусь. Иногда к друзьям уйдет, обещает на час, а сам на 5 часов уходит. Я звоню, кричу, ругаю его. Он бросает трубку. Мне очень больно от такого отношения ко мне! Но он говорит ,что в любой ситуации я не должна себя так вести! Как мне сдерживаться, если меня провоцируют? (он так не считает. по его мнению, я бешусь на пустом месте)
Стань лесбиянкой на год и потом найди депутата госдумы.
@ziz@ M@nkenov@
Лучший ответ
Детка, возьмите себя в руки, иначе Вы так и проваляетесь в одиночестве на полу всю жизнь, вырывая остатки роскошных ранее волос..)
Живёте во грехе.
Дело плохо кончится и психология не поможет.
Или женитесь, или расходитесь.
Оля Новицкая
Почемы вы должны оправдывать его ожидания, а не он ваши? Он ваши не оправдывает. Обещает что-то и не делает.
Так что знаете, проблема не в вашей реакции, а в его поступках.
Smiling Girl *
Попал пацан!! ! Да ему надо бежать от тебя как от чумы! А тебе, ты уж не обижайся, к психотерапевту. Тут тебе никто не сможет помочь. Ты эгоистка до мозга костей, у тебя только одно на уме-"Он мной пренебрегает! " Но может же у человека быть личное пространство, личное время, и просто личная жизнь!!! Почему он ДОЛЖЕН потакать тебе и твоим, прости за выражение, заскокам? ! Да он тебе НИЧЕГО не должен! Если ты это не поймешь и не примешь, не быть вам вместе. Да и с другими мужчинами тоже. Мужчины свободу любят больше женщин!
Люба Ищенко
зато истерички хороши в постели
К друзьям все мужчины уходят на 1 час, а возвращаются через 5 часов, поверь мне, в этом нет ничего необычного. Что нельзя себя так вести, я согласна, ни к чему хорошему это не приведёт. Но женщина терпит, когда ей это нужно. А тебе это нужно?
Меняйтесь !!!Возможно Вам поможет литература : " Прощаю себе " Лууле Виилмы, книги Синельникова, Правдиной.
Asema Lollipop
Сочувствую, но помочь тут никак. Темперамент не поменяшь, боюсь дело к разрыву. Поставьте себя на его место. Если бы мне трезвонили на мобилу с соплями и криками, я бы вырубала телефон, чтобы мозг отдохнул. Парень молодец, долго продержался.
D)
Dinara )))*
Он просто не любит тебя и ты его сама брось, пусть он понервничает, а если ему все до "фонаря",так тем более, уж лучше самой уйти, чем унижаться! А нервы надо беречь, а то в психушку можно попасть.
Голландию не гони, это все мелочи. Не нужно ничего оправдывать и себя подрезать под ожидаемый трафарет. Нужно собой быть в любой ситуации. Срываешься и орешь - значит, нужно любить такой
вам не по этому адресу существует масса клиник где это лечат
Saniya Sakauova