Психология
Серьезная проблема внутри ;-))) Психологи, помогите???
Да, это трудный случай. Года два регулярных занятий с самым дорогим психологом очень помогут.
Психология - это наука о душе. Возможно Вас интуитивно тянет к этой дисциплине потому, что имеютя неразрешенные вопросы в этой области.. .
Фобии - это навязчивые страхи; разновидность навязчивых состояний. Неуж-то прочие категории и по ночам снятся? :-)
Это не ваша фобия. На самом деле это в любых категориях имеются люди, которым лихо при виде новичков. Когда первый раз с дуба свалился в своей категории заметил это со стороны .Как лечить? У меня просто, Всем согласно купленных билетов, просите-получите.)))
только силой воли------------а вот прям счас пошли в категорию "любовь"-----напишем -поржем?... А?... сбросишь в личку---мгновено отзовусь!!!!
Я не психолог. По моему эта боязнь называется ксенофобией. Как лечится? Попробуйте считать, что ваша категория имеет право существовать наравне с другими, помня, что у каждого своя правда и сколько людей столько и мнений и истина всегда где-то рядом.
Ну, бояться явно нечего. Ни один хам ещё из компа не выпрыгивал. Меня только от темы "для взрослых" воротит. Такое впечатление, что люди свою сексуальную озабоченность и полную безграмотность уже не знают где ещё выпендрить.
это может и не фобия, а более комфортный путь общения- в нашей категории не хамят и не юродствуют как в других.
плавали-знаем!