Психология

Помогите разобраться! Нужна оценка психолога! ??

У меня такая проблема - не могу определиться с выбором профессии, да и не могу выбрать толи личную жизнь устроить или всё таки карьеру!
По поводу профессии: дело в том, что как только у меня появляется интерес к определённой профессии, я начинаю интересоваться, достигаю определённых успехов. Потом появляется интерес к совсем другому противоположному ремеслу, и к предыдущему пропадает интерес! И так я уже сменила много интересов! И не как не могу сосредоточится на чём то одном!
А мне уже 21 год и пора бы уже определиться, но ничего не получается! Помогите, подскажите что нибудь! Посоветуйте как определить где моё русло!
Анна Долгова
Видимо ваше русло не столь выгодно в материальном плане, вот вы и маетесь - уберегаете свой мозг сменой деятельности от зомбирования, застоя, разложения.: )

Если есть возможность, то лучше заниматься тем к чему лежит душа.
Наталья Краснопёрова
Лучший ответ
Выбирайте Сами... или Карьера или Личная Жизнь.. по другому никак.. личные наблюдения.. .
Ваше русло там- где работать интересно.. Вам
В 21 год сменить кучу профессий!
У меня и одной-то не было.
Может подучится все-таки и проблемы исчезнут.
==== ====
Попробуйте электромонтером.
Это возраст такой. А в таком возрасте большинство людей бесцельные. Загораются и тухнут в тот же миг. Нет определённости. Нет опять таки явной цели или конкретного интереса. Эта проблема решится с годами.. . со временем. А если учитывать нынешнее время.... то решаться она будет по необходимости, как и у большинства. По принципу: не потому что хочу и мне интересно, а потому что надо.

А насчёт личную жизнь устроить или карьеру-вам решать... это только ваша жизнь и она одна. Быть на вершине карьеры одной или без карьеры с семьей-опять таки только вам решать, ибо совместить это в 95%-ов случаев просто нереально. Как минимум для женщины.
Заведите дневник и лет через пять вам всё станет про себя ясно! А если серьёзненько, без иронии :искусственный характер школы не связанный с жизнью с реальными потрясениями и испытаниями производит бездуховное юношество, которое ищет душевное и не находит, не имея практики цели обогащения духа. Выводы делайте сами.
Имя Фамилия
Да что значит "где мое русло"? Там, где вы есть там и есть ваше русло. Это вовсе не обязательно заниматься чем-то одним на протяжении все жизни - это идеализм. Я буду заниматься тем, что приносит больший доход. Потому что для меня более важно не то, чем я занимаюсь, а то, что я могу себе купить благодаря тому, чем я занимаюсь. Это более важно по моему.
Оксана *****
на этот запрос в двух словах не ответить. вам нужна реальная консультация или записаться в группу личностного роста.
Жизнь одна, нужно пробовать себя во всём, пока не найдёте занятие по душе. В этом нет ничего плохого-дерзайте!