У меня такая проблема - не могу определиться с выбором профессии, да и не могу выбрать толи личную жизнь устроить или всё таки карьеру!
По поводу профессии: дело в том, что как только у меня появляется интерес к определённой профессии, я начинаю интересоваться, достигаю определённых успехов. Потом появляется интерес к совсем другому противоположному ремеслу, и к предыдущему пропадает интерес! И так я уже сменила много интересов! И не как не могу сосредоточится на чём то одном!
А мне уже 21 год и пора бы уже определиться, но ничего не получается! Помогите, подскажите что нибудь! Посоветуйте как определить где моё русло!
Психология
Помогите разобраться! Нужна оценка психолога! ??
Видимо ваше русло не столь выгодно в материальном плане, вот вы и маетесь - уберегаете свой мозг сменой деятельности от зомбирования, застоя, разложения.: )
Если есть возможность, то лучше заниматься тем к чему лежит душа.
Выбирайте Сами... или Карьера или Личная Жизнь.. по другому никак.. личные наблюдения.. .
Ваше русло там- где работать интересно.. Вам
В 21 год сменить кучу профессий!
У меня и одной-то не было.
Может подучится все-таки и проблемы исчезнут.
У меня и одной-то не было.
Попробуйте электромонтером.
Это возраст такой. А в таком возрасте большинство людей бесцельные. Загораются и тухнут в тот же миг. Нет определённости. Нет опять таки явной цели или конкретного интереса. Эта проблема решится с годами.. . со временем. А если учитывать нынешнее время.... то решаться она будет по необходимости, как и у большинства. По принципу: не потому что хочу и мне интересно, а потому что надо.
А насчёт личную жизнь устроить или карьеру-вам решать... это только ваша жизнь и она одна. Быть на вершине карьеры одной или без карьеры с семьей-опять таки только вам решать, ибо совместить это в 95%-ов случаев просто нереально. Как минимум для женщины.
Заведите дневник и лет через пять вам всё станет про себя ясно! А если серьёзненько, без иронии :искусственный характер школы не связанный с жизнью с реальными потрясениями и испытаниями производит бездуховное юношество, которое ищет душевное и не находит, не имея практики цели обогащения духа. Выводы делайте сами.
Да что значит "где мое русло"? Там, где вы есть там и есть ваше русло. Это вовсе не обязательно заниматься чем-то одним на протяжении все жизни - это идеализм. Я буду заниматься тем, что приносит больший доход. Потому что для меня более важно не то, чем я занимаюсь, а то, что я могу себе купить благодаря тому, чем я занимаюсь. Это более важно по моему.
на этот запрос в двух словах не ответить. вам нужна реальная консультация или записаться в группу личностного роста.
Жизнь одна, нужно пробовать себя во всём, пока не найдёте занятие по душе. В этом нет ничего плохого-дерзайте!