Психология
Простой, казалось бы, вопрос: Где набраться наглости? (очень нужно)
Наглости - не знаю, но могу предложить широкий ассортимент разухабистости, вседозволенности, пофигизма и "а нах все!!!! ")))

Ольга Гребенюк
Привет:))) Почитаем? ;-)
Доброй ночи!
Поучитесь у Аверина: я как только вижу его наглую рожу ("Глухаря" не стала бы смотреть, даже если бы мне приплатили за это) в рекламе или на сцене, мне плохо становится! Наглее рожи и поведения не видела!
наглости).... может вам не наглость нужна а что то другое, уверенность в себе, способность мыслить чутко, остро.... или ещё что
ОДОЛЖИ... мало ли у кого можно встретить...
ой да не переживай бери флягу по более и дуй ко мне у мну ее хватит еще на десять таких как Я)))))))))))))))))))))))))))
Заходи- навешаю! тьфу, отвешу! то бишь- поделюсь !
смотря какая цель
Ольга Гребенюк
Цель - обнаглеть вконец :))
Гу "центр Занятости Тупкараганского Райо
что нужно получить в результате применения наглости и с чем или с кем потом остаться
увереенне наверно. я знаю есть такие психологич. приёмчики: задавать любые вопросы прохожим, одеться немного эпатажно и выйти в люди, притвориться что делаешь опрос и поспрашивать незнакомых людей.
а ещё можно записаться в театральню студию. там научат
Смовнушение, артистизм, вживание в роль. Но если Вы по жизни не наглый, это очень тяжело.
А вы возьмите и наберитесь . Пообщайтесь с наглыми людьмиможет они чего подскажут . Если нет .То подумайте надо быть наглым или настойчивым и отстаивать свои права . Это две разные вещи
Наглость — это способ действия, то есть напор без моральных и законных на то оснований. Вам это надо?
Ольга Гребенюк
Очень надо :)
Татьяна Антонова
Невиданная наглость приводит к неслыханной подлости
вдохни побольше воздуха и вперед