Психология
Психологи,СПАСИТЕ!!!ПОМОГИТЕ!!! Вопрос жизни и смерти!!!!(внутри)
Вот вроде бы РЕКЛАМУ по ТВ давно никто не смотрит! Но рекламодатели продолжают в нее "вбухивать" огромные деньжищи, да и по статистике широко разрекламированные товары продаются намного лучше... Получается,что реклама ДЕЙСТВУЕТ,хотя ее никто не смотрит! Вопрос,КАК ???И ЧЕГО я мог насмотреться,что меня потянуло задавать такие вопросы??? :-))))))))))))))))
Реклама Работает. Это можно даже не обсуждать. Давно известны случаи банкротства фирм, только потому, что они экономили на Рекламе! Смотрим мы ее или не смотрим, мы слушаем. Просто работает телевизор, мы думаем, что разговариваем о своем, или просто не обращаем внимание, а, на самом деле, мы слышим! И, думаю не будет удивлением, что в рекламе с начала 90-х годов, используют НЛП. А для нашего мнительного, тревожного населения - многого не нужно! Достаточно сказать о будущем (выборы) , показать детишек (ненужные товары для роста детей, Растишка, например. Как, спрашивается дети без нее росли?) , показать котят.. . И всё! Рыбка клюнула! А как запугивают (завуалированно) . Не проголосуешь за Единую Россию - страна развалится. Не купишь Активию - от запора взорвешься! Так что, что уж и говорить...)
Мою рекламу как пить дать - от нее у всех дырка в голове))))
как это не смотрим? когда нас насильно заставляют даже во время кино, передачи смотреть что будет через неделю
пол экрана закрывает реклама
и когда каждый 10 минутный рекламу прерывают на 5 минут и показывают фильм
пол экрана закрывает реклама
Ну допустим, зомбирует. Идешь, покупаешь, пару раз нарвешься. И ВСЕ.! ! Все, что в рекламируют воспринимаешь, как то, что тебе НЕ НАДО,)) ) Действительно, не понимаю, зачем в нашей стране реклама?? ?
Мы ведь еще не совсем отупели!! ! ))))
Езжай-ка ты братец в лес, на годик-другой, развеешься, отдохнешь-авось и попустит)
Если человек даже не обращает внимания на рекламу, то всё равно стоит ей мелькнуть 7 и более раз, как она начинает проникать в подсознание. И потом если вдруг Вам захочется пива (а от рекламы скорее всего захочется) то рука "сама" потянется к определённому сорту. Также не стоит забывать, что рекламщики сейчас используют различные психотехники. Скажем мелькание красок в кадре, или быстрая смена кадров (я уже не говорю о пресловутом 25 кадре) . Происходит элементарное "зомбирование" людей на определённые желания и потребности.
насмотресь рекламы она везде и порой мы ее восприимаем непроизвольно..)))