Психология
Помогите искренним советом, вопрос жизни и смерти! (((
Помогите искренним советом, вопрос жизни и смерти! ((( Мне нравится мужчина. Он успешный бизнесмен. Я сама (да, сама, не кидайте в меня помидоры))) :) ему позвонила. ОН приветливо разговаривал, остроумно. Я говорю (в шутку, конечно же) , что хочу купить его машину)))) просто за тему зацепилась (у него машина стоит на продаже). И попросила скидку, говорю, если красивые глаза, сделаете? Он продиктовал вотс ап, я отправила свои фото, штук 8. он не ответил на вотс ап, это значит, всё? или перезвонить и убедиться, или он не поверил, что это я? Подумал, розыгрыш? Не хочу показаться навязчивой, выглядеть глупо. Выгляжу миловидно, даже красиво (никто не жаловался). Стоит ли перезвонить и удостовериться или удалять его номер? ? Он живёт через одну станцию метро от меня, приходил к нам в салон, когда я работала, но со мной конкретно не общался, я только распечатала договор и видела его, выглядывая из-за компьютера, вроде человек не плохой, очень понравился по общению. Если есть парни, растолкуйте его поведение)))
ну а если скажет, что сделает скидку - где возьмешь деньги?
Или цену будешь минетом сбивать?
Анна Мурцыта
Какая мерзкая, это ШУТКА была, как можно быть таким недалёким существом
Анна Мурцыта
Твоим методом не пользуюсь))))))))
Почувствуйте сами, что вам нужно делать. Сердце само подскажет и даст силы решиться
Пойдите и лично признайтесь. И не надо прибамбасы разводить!
....И попросила скидку, говорю, если красивые глаза, сделаете?...
Если Вы ему этот бред написали, то я его понимаю. Это он Вам должен делать красивые глаза и скидку, за Ваши фотки?
Если уж начали, то доигрывайте игру до конца.. Звоните, и продолжайте обсуждать условия сделки.. ) Никогда не поздно отказаться от покупки до заключения договора.. Потом скажите, что банк отказал в кредите.. Не забудьте нам рассказать про ваш эксперимент..))
И не надейтесь что он клюнет на ваши глазки.. Можете заинтересовать его своим умом эрудированностью.. Душой..) Предложите встречу для обсуждения условий сделки и все по-умному.. и старайтесь его заинтересовать.. И больше про красивые глазки - ни ни.. Это по б----ки
боже убейся
Анна Мурцыта
иди нах, сча заблочат тебя на сайте за агрессивное поведение
Анна Мурцыта
ПОЖАЛОВАЛАСЬ
Иногда, если мужчина не отвечает, то лучше оставить его в покое. Внешне может и успешный, но с другим проблема.
Сиди спакойна. Может дела у него.
Но вобще- знакомство не особо располагаюшее к продолжению.
По этикету ( а раз он бизнесмен, то он в курсе) мужчина должен заинтересоваться и оставить координаты, а дама, крепко подумав, - перезвонить или не перезвонить.
нормальный пацан - не путает "бизнес" и отношения. начали с "бизнеса" - "бизнесом" придется и закончить
ОХ, девчонка, ох проказница.
Так тяжело влюбляться!
сочувствую!
И так здорово когда влюбляешься, хоть и безответно!
Так тяжело влюбляться!
сочувствую!
Если он успешный бизнесмен в натуре - то он напишет в специальном бланке требования к желаемой партнёрше или супруге и отдаст доверенному лицу. Желаемый экземпляр ему предоставят. Нормальные бизнесмены в чатах и цапах не знакомятся - это может быть опасно, да и зачем такой гемморой.
Анна Мурцыта
Я работаю секретарем в автомобильном салоне, на сайтах не знакомлюсь
тааак.. дальше
вы его не заинтересовали, иначе бы он вас сам нашел