Психология
если я говорю девушке ты такая красивая а она отвечает я знаю, как дальше продолжать диалог?
Смайлик
неужели Вы диалоги ведете по заранее заученному сценарию? ? все зависит от момента, окружающей обстановки, от той девушки .. и от тысячи других причин! можно рассказать анекдот в тему, рассмешить ее, а можно продолжить серьезно, расспрашивать, типа: а знаете ли Вы, что еще украшает девушек? -))) и т. д.. .
анекдот: По улице вышагивает красивая девушка, а сзади ее, восторженно причмокивая, идет грузин.
— Вах, вах, какой дэвушка! Какой фигура, какой талия, бедра. . вот только ноги нэ на месте. .
Девушка удивленно оборачивается:
— И где же, интересно, должны быть мои ноги?
Грузин, показывая на свои плечи:
— Здэс!
Девушка удивленно оборачивается:
Грузин, показывая на свои плечи:
— Здэс!
Valen Tina
вот и бывает что момент и сказанное молодых парней вгоняет в ступор, особенно когда девушка решает начать выпендриваться, не быть собой, или поднять себе цену
значит, надо говорить то, чего она не знает )
Сказать: подожди, у бабулек на Психологии спрошу
не ведутся они уже на это, разве что в посёлках
-ты такая красивая!
-я знаю.. .
-...а еще ты такая дура.. .
-...
-я знаю.. .
-...а еще ты такая дура.. .
-...
Лучше сменить тему, обстановку. А, ради острых ощущений, можно устроить "красивое признание в любви смущенным тоном".
- Ты такая красивая. .
- Знаю
-Нет, действительно.. . (Смущенно) Тяжело отвести взгляд. . блеск твоих глаз словно сияние далеких звезд.
- ..(офигевши от неадеквата, или зардевшись)
- Это трудно выразить, но .. я люблю тебя, <имя>.
- ..(посыл\ смущение\ улыбка)
- Ты такая красивая. .
- Знаю
- ..(посыл\ смущение\ улыбка)
скажи что пошутил) ) а если серьезно, если девушка так сказала она либо пошутила либо ищу новую, в 1 случае отшутись, во 2 это клиника с завышенной самооценкой
Ммм.. . Скажи ей: "Выходи за меня замуж"
я всегда говорю что пошутил