Психология
Люди, которые часто хватаются за свои смартфоны и видеокамеры, со стороны напоминают необразованных дикарей?
Чтобы заснять что-нибудь необычное или ещё хуже чего...
Еще как. Это вообще ужас. Горит здание - они берут и снимают, вместо того чтобы помощь вызвать. Или смотришь по зомбоящику: кто-то дверь выламывает а кто-то с телефона снимает его...
Обезьяны - еще ничего. А эти хотят куда-то залить свои картинки и видео. ПОЗОР НАЦИИ!!!
Кристя Клевая
вот я про это самое и пишу.. что именно снимать сразу бегут толпой.. как будто дикое племя увидело белого человека.
Мне тут пришла в голову другая мысль - о том, что если у изрядной части населения сейчас изъять смартфон, то у них очень скоро начнется настоящая ломка, как у наркоманов...
Смех смехом, а выходит, что немалое число людей уже находятся в зависимости, причем зависимости серьезно разрушающей психику...
А нам они никого не напоминают кроме самих себя. И то с трудом.
обезьянок..
А что это, человек, оравший, что он Гений вместе со своим дутым статусом, вдруг съехал до Оракула.)
Что, баллов лишили за множественность акков и накрутку? Модеры проснулись, что ли?
Могут полностью дисквалифицировать, разжаловав в Ученики, примеров много.
Вам с пальмы виднее.
Кристя Клевая
с пальмы первенства если только.
Да! Как папуасы с бусами и зеркалами от колонизаторов.))

Просто Вы не знаете зачем. Мы не ходим в банк, делаем это на телефоне. Не оплачиваем коммуналку в реале, делаем это на телефоне, не звоним друзьям и работодателям, пишем. Записывается к врачу, решаем проблемы с учителем, брониреем билеты, делаем покупки, переводим деньги родителям, оплачиваем занятия детей. Надеюсь, Вы поняли.
Кристя Клевая
я о съёмках на видео в частности.
Джони Султик
И находитесь под полным колпаком? Ваш никнейм "без личности" очень кстати. Со стороны вы как номера из "Мы" Замятина, одинаковые и жалкие. Скоро вы переселитесь в эти телефоны.
меня особо умиляют мужчины, лет 30-35-ти, рассматривающие фотографии и картинки в соцсетях.)
Кристя Клевая
я только автомобили люблю рассматривать.
это наверно болезнь,, со стороны, так и кажется.... это лечится... годами скорее всего
Ну чем то надо же хвастаться если ничего больше нету
Все люди необразованные раз так все любят смартфоны.
Кристя Клевая
дело не в любви к смартфонам.