Они там, если что, комментировать будут.
А вообще, да.
Люди уже не те, все поменялось, каждому важен только он сам.. (
Психология
Почему люди воевали в ВОВ не жалея себя и защищали Родину, а теперь уж и не знаю оторвутся ли они от своих смартфонов..
Которые Родину защищали повымерли, а остальные смартфон не удержат в трясущихся руках)
Люди так же поднимутся на защиту, но не все в стране люди. Все больше либералов, придурков и π идорасов в душе.
И ты деда видела в смартфон уткнувшегося
Ничего не изменилось. Когда тебя хотят уничтожить - остаётся лишь защищаться.
Это сейчас так говорят, а в 1941 г. на дорогах и в придорожных канавах было брошено огромное количество почти целых танков.

Всё просто.... в СССР всё было общее, а в этой стране все частное. Зачем же защищать банки которые загнали народ в кабалу долгов и вовину жопу, который с пенсионным возрастом всех наебал?
Веры нет в людских сердцах.. а значит и оторваться будет тяжелее...
Их призвали насильно они и воевали, может в начале войны по наивности были добровольцы, а потом скрывались, бегали от повесток. А на фронте дезертиров были сотни тысяч, замучились их вылавливать, тысячи и десятки тысяч были расстреляны за дезертирство. И сейчас также начнется война будут повестками призывать и будут снова бегать, умирать то никому не хочется.
Людям подменили, причем, грамотно... иные ценности, чтобы легче было управлять ими, ведь разрозненные они.. не в силах противостоять диктатуре )
Каждому времени свои герои
Ну вот недавно летчик погиб спасая людей и экипаж получил травмы. У нас на самом деле народ сильный даже в слабых условиях. Генетическая память великих предков. В Сирии хорошо себя проявили.
Не все шли на войну по своему желанию
Потому что страна стала дебильная