Психология
А вот если завтра война: будешь защищать Родину или сразу сдашься в плен,чтоб пожить как человек?
Приходилось..) не с "ружжом",конечно, да и не родину.. ( Но луччше без войны и без наград за неё.Чесслово.
конечно буду!
там мородерствовать на территории врага можно )))))))
У моджахедов-то?
Поживете, как человек.
Правда Вас предварительно кастрируют.
Поживете, как человек.
Правда Вас предварительно кастрируют.
Я еще сегодня поживу как человек! Иду за раками и пивом для хорошей компашки. Всем - доброгодня!
Что случилось? Еще полгода назад почти все в голос отказывались воевать.
ой.. чего то та Родина не много за меня жопу то рвала а всё больше норовила обобрать да и продала в конце концов причём аж два раза умудрилась..: -)...а я злопамятный..: -)..
Svetlana Timonova
Родина и правительство - это не одно и то же.
как человек без родины не поживешь. придется драться.
Как можно жить как человек в плену у людей, которые разрушили всё,что тебя окружало, твой мир, твои порядки, окружение, веру, убили людей? Навряд ли это можно назвать "жить как человек".Это уже предательство.
Я не просто буду защищать, я буду убивать.
только за Русь, как таковую, ни в коем случае ни за кровососов, которые, не дай Бог ещё войну затеят
В ген штабе давно планируется третья мировая война, готовят "социальные" бомбы и под них пишут законы отменяющие смертную казнь .и многое такое.
Уже построены подземные бункеры в которых они планируют отсидеться во время беспорядков пока будет происходить, по их словам "...сокращение человеческой массы... " Запасы в их бункерах минимум на 5 лет, а потом когда человеческая масса будет значительно сокращена созданными при помощи спец служб БАНДАМИ, то сами банды будут уничтожены созданными киборгами, потом впимерно в 2025 году будет война с этими киборгами, и потом выживших будет очень мало...
Если завтра война, что же делать тогда
Ити в плен как человек, но тогда будет бида
А что можно выбрать ведь это зачаровоное коло
Эх друг скажу те по секрету родина это пустое слово
Выдуманое обществом для патриотизма
Есть еще в этом и большая вина духа комунизма
Родина, нация, страна, национальность
Все это фигня, поверь и не приймай как данность
Политики, бизнесени и олигархи вот им и автомати
Пусть защищают свои же интересы а мы причем, мы не их солдаты
Выдуманое обществом для патриотизма
Родина, нация, страна, национальность