Признаться в ЛЮБВИ - нет, не сдаться!
Пленённый - это имярек.
Руку и Сердце добиваться
будет Влюблённый Человек.
Тем выкажет ЛЮБОВЬ и ЧЕСТЬ.
Есть в этом Воля Небес, есть!..
Психология
Признаться в любви - это добровольно сдаться в плен? Спасибо.
Но какой же сладостный плен!
Или просто облегчить душу.
Татьяна Кувалдина
Доброго утра, Падре! ))
это просто признаться о том, что в душе и просится наружу
Это освобождение. Что бы потом не было, что бы не случилось, но в этот момент ты свободен. Это очень красивые моменты. Сильные и божественные, и не думаешь ни о чем, кроме любви.
Примерно так.
Да нет....
Татьяна Кувалдина
Обнадёживающе...)))
Любить - слиться, до полного растворения.
Признаться в том, что это сделал - это просто констатация факта, а плен наступил раньше, в тот момент, когда сам процесс слияния начался.
Зачем признаваться !!?Нужно просто любить перешагивая через все барьеры и невзгоды и прощая человеку все понимая его!!!!
нет -это предложение идти в месте. . .на которое один и второй должны придти созревшими в воле.. . -хотя многие правила которые приняты по верх законов -а законы поверх канонов дали все мыслимые вектора.. . -каждый кто что то принимает -может посмотреть от куда вообще идёт то чем он живёт и кем станет он.. . его жена и дети. . .-воля человека и его путь исходящий из неё -сплошное подношение к алтарю судьбы ..."Макошь – Небесная Богородица, Богиня счастливого жребия. Вместе с дочерьми Долей и Недолей определяет Судьбы людей и Богов, плетя Нити Судьбы. Богиня-Покровительница ткачества и рукоделия. Славяно-Арийское название созвездия Большой Медведицы – Макошь т. е. Мать ковша. "C
1). Лучше быть РАБОМ у Бога, чем КНЯЗЕМ у сатаны!
2). Лучше попасть в ПЛЕН и в РАБСТВО РАЯ, чем быть СВОБОДНЫМ князем в АДУ ...
3). Любовь и ненависть – это «сладкая» парочка противоположностей, без которых ПАРА НЕ СУЩЕСТВУЕТ! Поэтому,
3.1). лучше любить, чем ненавидеть!
3.2). лучше попасть в ПЛЕН ЛЮБВИ, чем попасть в ПЛЕН НЕНАВИСТИ!
4). В ы в о д:
4.1). «Не раздумывая, сдавайся в ПЛЕН ЛЮБВИ БЕЗ БОЯ, иначе БЕЗ БОЯ попадёшь в ПЛЕН НЕНАВИСТИ! »
5). :):(:
3.1). лучше любить, чем ненавидеть!
4). В ы в о д:
5). :):(:
Ьвь