Психология

Представьте, Великая Отечественная война.. . декабрь 1941года, Родина мать Зовет, Вы пошли бы на фронт? смогли ли Выв за

все войны и конфликты из-за работы разума, думаю надо для начала разум "чистить" у людей и тогда таких вопросов не будет точно
Анна Горячева
Лучший ответ
Наталья Лазуткина Представьте, Вы в хорошем настроение сидите дома и кушаете и тут германские солдаты с ружьями, которые реально могут Вас убить, вы начтете им рассказывать то же, что и мне? Спасибо за ответ!
Конечно пошла бы, я обязана, иначе трибунал. Но на передовую меня не направят))
Во-первых, считаю себя всё-таки мужчиной, а, значит, на фронт обязан был идти -
а кто же, если не я и такие, как я? Во-вторых, я - врач, а они по определению на войну
должны идти - там в них нужда наибольшая. Полагаю, что, скорее всего, я и был бы
врачом на войне. А где именно - не знаю. Куда направили бы, там и находился.
Что касается закрывания своим телом товарищей - не думаю, что врачам это часто
приходилось делать, у них на войне были несколько другие обязанности. Смог ли бы
я так поступить - не знаю. Ситуаций проверить себя таким способом пока, слава
Богу, не было. Хотелось бы о себе думать хорошо...
никто сейчас не сможет сказать правды, ибо никто из нас не испытывал тех ощущений, той атмосферы, нависшей над нашей страной.. . пошел бы куда бы я делся, было бы страшно но выбора бы не было
Наталья Лазуткина Интересно, в какие бы войска Вы бы хотели пойти?
я б в эвакуацию поехала
Марика Ээсмяэ
Наталья Лазуткина сколько Вам лет? Почему бы Вас отправилт в окупацию
Вот бы реально посмотреть на это.... грустное зрелище.... никто бы не пошел (((((
Sholpan Mukanayeva
Наталья Лазуткина Я тоже так думаю, мне страшно, как думаете, что можно сделать?
НаходИться среди людей нации другой безвреднее, нежели стать карателем с орудием в руках!
Немцы и не карали бы тех которые перешли на сторону германии. Гитлер не уничтожить хотел нации все, а объединить в одну, просто агрессивно, но такого проявления создатели люди сами, это следствие, того что разделили себя на государства и нации и поЯвили расизм и тому подобное.. . Он желал объЕДИНЕНИЯ, сам не осознавая того, но пытаясь собрать людей вместе.. Да и есть ли доказательство о том что воиска немецкие атаковали внезапно? Знаете ли, войну в афгане закрепляли десять лет именно не афганцы, а те которые пришли в него. О том говорит очаг положения военного. Ведь атаковали именно афганистан, а не там россию, или казахстан. Замечу, то что, боевики афганские ПОКУПАЛИ орудие у народов других, а не ОТБИРАЛИ и неКРАЛИ! Значит кто закреплял позицию войны, продавая орудие бевикам ?! Так что, ещё надо доказать что, именно германия и только германия активатор войны той! Я конешно не Наполеон, но, тем немение, правда на глаза. .
Галина Смехова И Вам спасибо за тему интересную ! Рассуждалось !!
Сонечка* * "Никакой гигиены, только водка и табак!" - хороший лозунг для объединения наций. По планам Гитлера русских, он хотел оставить 20%, да и тех в качестве рабов...