Психология

Что если завтра война... вас Родина мать позовет?) и что вы ей ответите?

Vitalina Vyazhanskaya
что она мне ничего не дала и я ей ничего не должна
Ляйсан Файзуллина
Лучший ответ
Если завтра война, если враг нападет,
Если темная сила нагрянет,
Как один человек, весь советский народ
За свободную Родину встанет.

На земле, в небесах и на море
Наш напев и могуч и суров:
Если завтра война,
Если завтра в поход,
Будь сегодня к походу готов!

Если завтра война, всколыхнется страна
От Кронштадта до Владивостовка.
Всколыхнется страна, и сумеет она,
Чтобы враг поплатился жестоко.
Если ей пригодится офицер на седьмом десятке лет то я готов....
Dina Верстяк
Позови меня тихо по имени, ключевой водой напои меня...
На х.. нужно, скажем дружно.
Овечу, что патриотизм - это ясное, четкое, аргументированное пояснение, почему мы должны жить хуже других.
Мама, так вот ты какая!
Ей не подчиняюсь. Когда Природа позовет, вот тогда пойду. Защищать животный и растительный мир от вредителей и убийц. Я страж природы. И подчиняюсь только Природе и духам природы.
Анна Ястребова
нетушки
Меня убьют сразу же. Подготовки нет. Хотя было время я так об этом мечтал. В стрелковые...
Miss Jannet
выходной

а завтра дела

так что не получится
Наталья Белова
за путина за медведева!!! ураааа!
Viktoriya Love
Анна Ястребова юмористы тут смотрю не поубавились
вексель предъявите... матушка
Бум пробираться сквозь границу, сквозь карельские топи ))))
с таганскими....)))) вся жизнь такая
Galina Medvedeva
Еще пять минут
Промолчу...
Галия Кенина
В Сирию убегу...
"У меня белый билет"
Nata
А вы знаете, что при СССР детей сирот воспитывало государство! И не плохо так воспитывало. Давало путёвку в жизнь! А что даст это наше государство Россия? Вот тото же! У меня есть о ком заботится и ваша Родина пусть перетопчится
Vitalina Vyazhanskaya Да уж воспитылало... 85% детдомовцев не доживало до 40 лет..
ВСЕ ВОПРОСЫ К ПРАВИТЕЛЬСТВУ, МЫ ИМ НАЛОГИ ПЛАТИМ
Анна Сабурова