Психология

Как можно поменять (предать) Родину-мать, на чужбину-мачиху? ! Вопрос не обо мне)))

Не нужно менять.
Балнур Алдаш
Лучший ответ
Родина там, где тебе Хорошо!
А Россия НЕ всем мать родная, а только жиреющим!
за большие бабки
Оставаться патриотом своей Родины можно находясь в любом другом уголке планеты и даже в космосе
У тех, кто меняет место жительства... в голове другие приоритеты.... у них родина там, где им комфортно и хорошо живется... где можно больше денег заработать. Просто другие жизненные принципы... Вспомнила случай про человека, который прошел Великую отечественную войну... был награжден медалями за службу России... он после войны занимал какой-то пост в КГБ ( док. фильм смотрела)... И потом получилось так... что он предал родину... выяснилось, что информацию важную сливал ЦРУ.. .
Почему так получилось? У него заболел единственный ребенок, дочка... болезнь типа рака... и это лечилось тока за границей ( В советское время наверное наши врачи не знали как это вылечить) за большие деньги.... Это человек подходил к вышестоящему начальству КГБ и просил помочь отправить дочь за границу и вылечить за счет государства.... так как он занимал там большой и отвественный пост и считал что заслужил.. чтобы его дочери государство помогло.. Она весь смысл его жизни. Но ему отказали.... не посмотрев на его заслуги перед отечеством... Дочь умерла. И вот после смерти дочери он предал Родину... потому что Родина предала в какой-то степени и его самого...
Ирина Козицкая
мачеху. можно, если бардак в стране
Иринка :)