Психология
Вы готовы предать Родину??
Например у вас на родине будет вечная бедность. Невозможность дать детям должное образование, обеспечить жильем. А вам предложить уехать заграницу и там 100 % жизнь наладится, вы будете работать на любимой работе. Позволять отдых с семьёй раз в год . и вообще будет ли это считаться предательством родины?? Вопрос чисто психология!!
Этот вопрос сродни тому готов ли ты предать маму. Да, ты можешь уехать и жить где тебе удобно, но если мама болеет, то надо выручать.
Нормальные русские офицеры, даже в эмиграции после революции, после большевиков, всё равно топили за Россию-матушку. Например Деникин. Которого проклинали все большевики. который, проживая во Франции, демонстративно отказался сотрудничать с Власовым и находился под постоянным давлением со стороны гестапо.
Многие, живя в России её предают каждый день...
Моя родина давно не существует в природе. Я сирота.
кто предолжил и кому? будто все князья да княгини нонче при вове да пукине
что такое родина и предательство ?
Если уедете плохо не говорите про то место где раньше жили. Это и есть предательство.
Я вообще то человек одинокий.
Стараюсь ни к кому не привязываться....
Но никогда не измнею моей бедной, бестолковой, вечно воюющей с какими то бандитами и самой немного бандитской
Родине.
Стараюсь ни к кому не привязываться....
Родине.
А где тут ПРЕДАТЕЛЬСТВО?
..чисто психологически.. РОДИНА меня уже сама предала.. это предательство с её стороны?...
Нет, я атеист
Эх, не научили тебя Родину любить.
по меньше пиши такое, а то экстримизм все дела...
Нет не считаю это предательством) а вот отдых раз в год отдыхать это еще то предательство) хотя бы четыре, раз каждый триместр)
это не предательство, а эмиграция.
а в чём тут предательство то?
Наш дом земля, границы условны, живи где хочешь.
кто передаст?
сам ты передаст
ДА!!!
дык я уже в россии = департировали ...как там она поживает с тремя детьми