Психология
За какую сумму Вы готовы предать?
Есть люди который и за так предадут, дорого не возьмут, некоторые люди возможно еще сами заплатят....
Три миллиарда долларов, хотя шучу конечно.
Кого или что?
предать надо еще суметь! надо быть Очень хитрым и умным чтобы тебе Это поручили и тем более чтобы тебе за это еще и Заплатили....
что бы на безбедную привычную для меня жизнь хватило до самой смерти.... (с учетом инфляции )
Это вопрос совести.
У меня было предложение по работе, подставить своих коллег, лишив по сути дела арендуемой площади, и уговорить работать на тётю, которая нам была ни к чему, это педложение оплачивалось вполне приличной суммой.
Я же настолько дорожила свободой в своём творчестве и зная положение многих девчёнок открыто послала эту тётю на... х... В итоге, нам поставили такие условия, что мы вынуждена были уйти из этого помещеня, о чём я ни капельки не пожалела в дальнейшем.
Я думаю, что в предательстве рулит не сумма, а мотив. Ради чего можно предать.
Улучшает Север наш Меркурий сумму равную в дороге ты найди...
Кира Смолякова
Привет! Как всегда веселившийся?
Когда Б. Шоу в присутствии английской королевы заметил, что все женщины продаются и дело лишь в цене, она, возмущённая спросила:
- Что, вы хотите сказать, что и я продаюсь?
Он ответил:
- Вот видите, вы уже торгуетесь!
Он ответил:
- Вот видите, вы уже торгуетесь!
Цена вопроса обычная. 30 серебренников.
Вот ...
...
Поздний вечер. Свиридова в голубом платье поет "В разведке". Музыка долго звенит в ушах, а слова вонзаются в сердце.. . Это о нас.. . Спецназ не сдается.. . Наша песня.. .
Из темноты коридора, из-под входной двери крадется сомнение. Холодными пальцами сжимает горло.. . знаю, один из нас предаст.. .
Предал.. . За сколько? Не важно.. .
Для ответного предательства шансов не счесть.. . Можно.. . А кто запретит?.. .
Нет, не могу.. . спецназ не сдается.. . и не предает...
Предал.. . За сколько? Не важно.. .
Смотря кого.
Может даже заплачу чтоб подставить человека. (Хотя в ряд ли - живу по принципу все возвращается) .
Но есть святое - для меня это мама и ребенок.
предать кого? нет я тоже не предам никого, конечно если этот кто-то, не на "гадил" мне в душу
скорее не готова. Потом деньги будут не врадость и душевная боль замучает
За БЕССМЕРТИЕ...
Не предам. Меня нельзя подкупить.
Вопрос достаточно индивидуальный и относительный!
Ты готов продать душу д'яволу? Ты готов отдать свою жизнь за любимого (ую) ?
Ты готов?.. .
Цена предательства лишь бытиё, материальное! А чего тебе это будет стоить - не познаётся числительными! Это тоя сущность!
Мой ответ: ни за какую! Я не умею и не собираюсь предовать!
А там, в душе, ты сам себе хозаин! Вот и назави свою ценну!
Остальных не провацирую на предательство самих себя же!
Ты готов?.. .
Кристина Вагнер
у каждого своя судьба и каждый вправе выбирать, вот именно что в душе каждый свой хозяин, но не каждый твёрд в своём мире.
ны вы и дебилы