Психология
Скажите честно, Вы готовы к тому, что тот, кому Вы безраздельно доверяете сейчас когда-нибудь может Вас предать??
Никогда-никогда я не буду готовиться к тому, что вдруг меня предадут! не верю, что такое случится... А если вдруг.. . Что ж, по крайней мере, я жила свободно, не ожидая ножа в спину.
Наталья Захарова
Правильно Оль)Привет )
в моей копилке опыта полно
поэтому я ко всему готов
привык Галек к подобному давно
прощать я научился сук и козлов.
sl
поэтому я ко всему готов
привык Галек к подобному давно
прощать я научился сук и козлов.
sl
Наталья Захарова
СлавиК...Здравствуй)
мяу! мы никому и не верим... научились уже
Наталья Захарова
Привет Мишель...это так грустно ((
говорю честно-ДА.
Тот, Кому я доверяю безраздельно, не предаст НИКОГДА
меня предавали много раз потому что йа кушающим был.. . Некушающих не предают свои потому что бояться))) ) мести...
я никому не доверяю, кроме своей мамы и отца.. и кроме еще одного человека... они меня точно не предадут. .
раньше предавали, очень близкие мне люди... было очень плохо, как в спину нож... но ведь и это опыт
Я не доверяю безраздельно. Потому что давно поняла что язык без костей и иногда зубы его плохо держат
Возможно сколько угодно!!! Не раз в этом убеждалась сама!!! В этом случае человек теряет доверие к людям! Он боится, что опять его могут предать! К сожалению, с возрастом это "недоверие" усугубляется!
Готов, конечно. Только кайфа "доверять", я себя лишать не стану.
А мне всегда так кажется, что предадут.. .
Так что удивлена я точно не буду...
Сейчас очень трудно на счет доверя. Очень много случи который даже удевляет, надо 100 раз мерить потом делать шаг в периед.
1. к такому не подготовишься, а если готовишься сам этого желаешь, 2. ничего не лишается,, 3. если ты нелепа, смешна, или уныла, или заурядна то так оно и будет всегда, если ты на самом деле такая, а если нет то станешь естественно другой
лучше верить и обмануться, чем не верить и обмануться
По-моему, всегда стоит быть ко всему готовым. Так что - да. Коль уж доверяешь то стоит задуматься, что рано или поздно тебе всадят по самое нехочу со спины.