Психология

"Замужем но готова встречаться "-в статусе....Интересно... Кому повезло с женой?!-))

Настя Сергеева
Да таких примеров очень много.. Просто не каждый будет так беспардонно афишировать.. Меня больше другой вопрос интересует, глядя на таких людей: если нет настоящей любви, дак нахрена надо было жениться?) И если чувства прошли, то почему ещё вместе. Какие же всё-таки люди трусы по своей натуре-бояться что-то менять и терять даже тогда, когда это им мешает и не соответствует внутренним желаниям..
Золотая Рыбка
Лучший ответ
Всем ...только многие не так откровенны
может это такой вариант, как в анекдоте: " Она спала со всеми, кроме своего мужа"))
Altyn Aubakirova
....как в старой песне финской - Ещё не известно.... кому повезло....
Ольга Пузырева
не повезло обоим - часто эти связи разрушительны для брака и отражаются на детях
Natalia Remizova
Всем в медовый месяц
Рина Мир
да надо было в себе любовь культивировать, а не стремится к внешним атрибутам, тогда и не было бы такого блуда.
Meka :))))))
Женщине явно не хватает мужского внимания.. .
Мужу стоит задуматься.. .
У меня все наоборот.
Будучи разведенной, установила в анкете статус "замужем".
Чтоб проходили мимо.. .

Уже сменила - свободна, как птица! )))
* Даша *
Шлюшка.
Или кому-то очень не повезло с мужем....)))
брак - узаконеный обществом рабовладельческий строй семейных отношений.
Ещё неизвестно, что написано у НЕГО в статусе...)
Юлия "________"
Это называется брак!!!!))))
ну она по крайней мере не лжет себе, респект
Нет ничего хуже предательства!
Aigul Aibulatova
Может наоборот, ей не повезло с мужем? Не смог он добиться ее к себе уважения...
Валентина Цой
Ей с мужем не повезло. Очень редкая девушка пойдет налево просто так. В основном от абсолютного безразличия к ней мужа. Поэтому мужа на мыло. Жена пусть ищет нового!
Золотая Рыбка Согласна.Только не понимаю жену-что она просто не разведется,и пусть встречается с кем хочет.