Именно в такой ситуации и познается человек и его чувства.. .
У меня есть яркий пример из жизни.. . Моя приятельница заболела онкологическим заболеванием.. .
Ее гражданский муж переносил все тяготы лечения вместе с ней.. .
он с любовью мазал зеленкой шовчик после операции, они переносили все вместе.. . химию, операции.. .
Веселил ее ...поддерживал и ни на минуту не усомнился в ее выздоровлении.. .
С ней рядом был настоящий.. . любящий мужчина.. .
Ее нет уже как пять лет.. . Он воспитывает девочку, которую они усыновили в период ремиссии.
Психология
услышала... Кому нужна больная жена?.. это правда?
нет... не Дай Бог, конечно... Но... у каждого - Свой Крест
Правда.
злые языки...
Вопрос поставлен некорректно.
Как правило на больных не женятся.
Кому нужна заболевшая жена? Но ведь она не была больной, значит есть шанс выздороветь.
Нормальный человек никогда не бросит больную жену. Это заложено на животном инстинктивном уровне.
Стая должна выжить. Если особи начнуть бросать больных, этой стае крышка.
Например спартанцы. Где они сейчас? Стерты с лица земли историей.
Как правило на больных не женятся.
Диана Матяева
Спасибо,Миш))
Правда.. .
Сейчас заболела. Хотя и не жена. А сразу же стала никому не нужна.. .
Грустно.
Карина Юнаковская
Мне нужна :) Я тебя тут сижу вся и жду!)) Вижу, что пришла, значит относительно поправляешься, но молчу, потому что знаю, что я у тебя не одна, и что очередь, и что желания может не быть всем все объяснять, хотя спросить очень хочется! Я к тебе мысленно прижимаюсь, всегда это знай.
Диана Матяева
Я тебя сейчас поколочу!!! Хоть ты и больная!!!
"Судьба продажна и корыстна -
Несчастные ей ненавистны. "
Я не знаю. Это страшный вопрос. Но я знаю людей, много людей, которые живут, и которые радуются жизни, сидя в колясках, и имеют семьи, хорошую работу, даже лежачие есть люди, кто живет! И поверьте мне, что некоторые из них гораздо счастливее обычных, "здоровых" людей. Потому что они видели жизнь под другим углом...
Анэлька Ибрагимова
спасибо Вам,за такой прекрасный ответ!!!
Глупости. Если у нее есть деньги, станет еще нужнее.
Если серьезно, то по-моему, это не важно. Неужели все замужние - здоровые?)
Сандбек Тулкибаева
Здрасте здрасте )) и вам ))
если женщина не станет ныть, возлагать свои болезни и ответственность за них на плечи других с ней будет уютно. спокойно и интересно-она обязательно найдет человека, способного оценить ее и который женится на ней. Но с занудой, даже здоровой жизнь сера и утомительна. А больных жен бросают слабые и ненадежные мужчины, о таких и говорить не стоит!
мужчина любит жену здоровую, а сестру богатую.
Галина Белозёрова
глупая пословица!
действительно, никому не нужна (
зшеш ведь