Не скажи...
Иной раз лучше услышать ложь.. Во спасение жизни.. Так было. Разве могла я сказать близкому человеку о том что все ждали. его конца? Тогда бы это убило человека...
Однозначного ответа на этот вопрос нет..
Более сильные люди предпочитают правду. А после живут с ней-перековеркано всё внутри... Более слабые-не выдержат этой правды... Ломаются.
Но и от лжи -нет спасения.
По мне-правда, лучше чем ложь. Потому что УЖЕ смогу принять её.А годы лжи не прошли бесследно.
Психология
кому нужна правда? тебе нужна? психология
всегда.. ибо без нее я как рыба без воды
правда нужна чтобы понять
Было время хотела знать, теперь уже нет. Я знаю свою правду и то, что происходило и происходит. Пусть лучше иллюзия о хороших людях будет.
Наталья Павленко
с Новым годом!
Да. Чтоб не опираться на обманщицу ложь :))) которая подводит в самый неподходящий момент!
Я от лжи погибаю.
А по чём отдаёшь?)
Правду говорят с какой то целью, быстрее всего, чтоб обидеть Мне правда не нужна
правда нужна для жизни, когда нибудь поймешь, лучше правда реальная пусть ты после нее будешь в аду, чем ложь которая тебе провожает в рай
Ложь нужна только если во благо больному. А правда нужна всегда, зная её легче выжить.
Мне - нет. Но я - не все)
нужна ли чистая вода?
конечно, да
правда нужна тому, кто ищет себя и работает над собой. навязывание правды - потеря времени, если только это не приносит прибыль в каком то виде
Я уже правду презираю.