Психология
Кому нужна правда ? И что с ней делать ,если ее все равно нельзя вслух говорить .
Применяйте правду только для своего личного пользования, берегите её. Она ценна!!!
Айнагуль Назымовна Иржанова
Вы правы.
Как минимум, себе не лгать!
Айнагуль Назымовна Иржанова
Себе не вру .
главное --устремления..жажда ...
Айнагуль Назымовна Иржанова
Одним словом .
Она мне даром не нужна .
Говорю и не парюсь.
Альфа самке..
работали с женщиной, которая не может выстроить личные отношения.
«Я очень сильная женщина, могу все сама и когда в мою жизнь приходит не очень сильный мужчина у нас ничего не получается. Что делать?»
Ответ прост – искать сильного мужчину.
Сильная женщина может выстроить отношения только с сильным мужчиной. Альфа-самке нужен только альфа-самец.
Если в ее жизнь приходит слабый мужчина, она начинает подсвечивать его слабость, доминирует и подавляет.
Он чувствует себя не комфортно, становится еще слабее, не дотягивает, а дальше есть несколько сценариев: 1) он пытается ослабить женщину, внушая ей, что не такая уж она и королева; 2) понимая, что оказался слаб и не выдержав дискомфорта уходит сам; 3) остаётся во имя вторичных выгод и тогда женщина теряет к нему интерес и сама его выгоняет.
Поэтому, если в начале отношений есть ощущение что партнер вас не тянет, нужно уходить.
Очень наивно думать, что рядом с сильной женщиной слабый мужчина станет сильнее.
Бета не станет альфой. Вы просто потеряете время, разозлите слабого самца, он затаит злость и обиду на вас и, конечно же, никогда не простит вам вашей силы.
Татьяна Литвинова--(С)
+
Сандра Полсен
EMDR . ГЛАЗАМИ ТРАВМЫ И ДИССОЦИАЦИИ: ИЛЛЮСТРИРОВАННОЕ РУКОВОДСТВО ДЛЯ EMDR ТЕРАПЕВТОВ И КЛИЕНТОВ
Ответ прост – искать сильного мужчину.
Татьяна Литвинова--(С)
+
Сандра Полсен
Айнагуль Назымовна Иржанова
Я о другом .
Оксана Круглова
В чём проблема самим жить и не создавать проблем другим своими "поисками"?
Просто считайте что Вы умнее и прозорливее остальных.
Айнагуль Назымовна Иржанова
У меня нет технологий .
В этом плане я проигрываю .