Психология

Кому нужна бесплодная жена?

а эти нюансы нужно выяснять на берегу.. я сейчас понимаю, что многие будут негодовать.. но дело в том, что мы влюбляемся, а не башкой думаем.. а надо всё просчитывать, всё знать о здоровье партнёра, чтобы потом поспешно не ретироваться.. просто у нас это считается как-бы не этично, а вот зря..
Ивона Авдей
Лучший ответ
Некоторым парням, например, для платонической любви без интимной близости, либо для тех, кто не желает иметь детей! )
Тому, кто любит.. Так же, как и бесплодный муж
Любящему её.
Инна Орлова
Влюбленному эгоисту.
Таких немало... Это в основном те люди - кто преуспел в своём деле и кому важнее его профессии ничего в жизни нет. Ему нужна помощница.
Ольга Крюкова
А кому нужен бесплодный муж?
Ольга Иванова
Хочешь избавиться?
Ирина Земских
Что Бог соединил-человек не разлучит. На всё Его воля
если любишь.. это не важно..
Настя Жданова
Тебе
А бесплодному Мужу что делать? Это же не приговор при такой созданной системе в заблокированной компьютерной программе, надо разблокировать систему, вот надо от этом думать в первую очередь, а не страдать.
Ну нет и нет, что теперь делать? Нужны Живые Жизненные Примеры, как не падает Духом Бесплодная Жена, а живёт счастливо семейно с Мужчиной или сама по себе Одна живёт и занимается деятельностью, полезной для Людей.
Мне, не вижу проблем
Мне, не нужны дети, есть уже
а кому нужен муж с низким качеством спермы? Неверный вопрос, солнце)
Ева Алексеева
тому, у кого уже и так семеро по лавкам от прежних жен
Марина Миллер
ЭКО
в смысле? -продаётся?
Тому, кто ее все равно любит и поддерживает.
Если мужчина любит денщину он примет ее и такой .А ребенка сейчас зачать не проблема+лечение. Если лечение -нет, то есть альтернативные варианты .Женщина не всегда виновата в этой болезни
Lilit Gharibyan