Психология
Кому повезло с вами.?
Мне самой. При другом раскладе возможно и не выжила бы
да всем
уж и не знаю..)
Тем кто рядом со мной
Никому)))
тем, кого рядом со мной никогда не будет
скорее всего.... моему СЫНУ... .
в пяти летнем его возрасте.... я в полу-шутку пообещал.. .
обеспечить КОММУНИЗМ для отдельного ЧЕЛОВЕКА (для него)
в отдельно взятой стране, в отдельно взятом городе штата Нью Йорк.. .
в отдельно взятой СЕМЬЕ на 32й Улице Астории.... и именно ТЕМ... .
что НИ РАЗУ не откажу ему НИ В КАКОЙ просьбе.. . сказав слово НЕТ.. .
до сих пор.... слово я своё держу.... сыну 28....ни разу не просил меня.. . ничего
такого.. . в чём у меня бы было искушение или ситуация отказать... .
со своей стороны.... я никогда не навязывал ему "нужности" образований.. .
не заставлял.... делать уроки.... если не сделал.... не навязывал ему никакие
расхожие моралистические понятия.... он постигал всё сам и по своему
"расписанию"....в колледж.... решил и пошёл сам и окончил.. . смеясь.. . вспомнив
меня, забросил диплом куда то на антресоль.. . и вот только сейчас сам решил
пойти на свою ПЕРВУЮ работу.... и тоже улыбаясь глядя на меня.... вот я и думаю
что нам обоим повезло друг с другом....
Папе, Маме.
Особам женского пола.
Друзьям.
Старикам.
Особам женского пола.
Друзьям.
Старикам.
..моей живой смерти.., это точно и абсолютная правда.., но не для вас..,
Моим питомцам точно повезло со мной!
А вот людям, которые меня окружают.... не знаю
мне и повезло ))
тому-кто в этот момент был действительно во мне нужен