Психология
Если человеку не повезло в молодости, то не повезет и в дальнейшей жизни, неудачи как снежный ком
как правило да
Вы уже крест поставили на всей жизни, если давать такую программу, то конечно и не стремиться к достижению цели.
Тебе нужно влюбиться
Влюбиться по уши .
Елена Бредихина
Это не для меня. Мужчины не способны любить.
Нет, Люда, нет!)
В какой бы глубокой яме вы ни находились, знайте: все можно изменить, причем радикально. И совершенно не важно, что вы понятия не имеете, как это осуществить. Вам не обязательно знать конкретный выход – он сам найдется. Необходимо переключить внимание с отражения на образ. Другими словами, нужно взять под контроль свои мысли. Думать не о том, чего не хочешь и пытаешься избежать, а о том, чего желаешь и стремишься достичь.
В ожидании лучшего будущего проходит вся жизнь. На самом деле времени на ожидание нет. Поэтому будущее нужно не ожидать, а включать его часть в текущий момент. Позвольте себе иметь здесь и сейчас. Это не значит, что ваша цель тут же будет реализована. Речь идет о решимости, то есть намерении иметь, в противоположность процессу перманентной борьбы с собой. Решимость иметь обладает несравненно большей силой, чем решимость действовать.
Нет, может завтра он выиграет джек-поц и найдёт счастье близких людей
Надежда всегда умирает последней. Я встретил свою настоящую любовь только в 56 лет... И такое тоже бывает.
Если да, то - да. А иногда да - то нет.
не согласна! ему не повезло с восприятием себя в мире и мира в себе! это решаемо! ..иногда. когда мне тяжко, я бегу в ЦДХа и смотрю не на картины, а на посетителей, выискивая своё. Моё это аутисты... они кричат мне- мой мир, не твой проходной двор!
да