Психология
Когда события развивались с неизбежностью брошенного с горы снежного кома ...Что вы делаете ...)?
беру себя в руки.. и спокойно всё воспринимаю.. не накручивая...))..
Отхожу в сторону и смотрю на ситуацию со стороны... так легче ориентироваться в пространстве и решать нарастающие проблемы .
Так всегда и происходит.. Я просто перестал обращать на это внимание.
Молюсь Богу.
Стоим в сторонке и смотрим
Не стою на пути...
довожу ситуацию до логического завершения
Стою в сторонке и жду, когда эта гадость прокатится мимо и разобьётся о телеграфный столб.
Отхожу в сторонку.
обостряю внимание, стараюсь быть сторонним и эффективным наблюдателем.
сматываюсь не выпуская из рук лопаты.
Даю пинка для скорости)))
Стараюсь забросить этот ком обратно на гору.
по ситуации - иногда времени на раздумья нет вообще - тогда проще всего и не думать
В любой непонятной ситуации - надо поесть и лечь спать
пью
наблюдаю что дальше будет
Делай что должно - и будь что будет
Отхожу в сторону, чтобы не быть раздавленным этим комом.
пускаю всё на самотёк, а то как бы меня не раздавило
Я контролировал, это лучше чем дальше было накручивать.
Медитирую )))
убегаю в сторону
Становлюсь на встречу им.... пусть познает силу истинного воина!!!
Лишь бы не ледяная глыба не свалилась) А со снежным комом справлюсь
Это неправильно так ставить вопрос. Непрофессионально.
Всегда нужно все просчитывать и не допускать подобного.
смотрю, куда всё идёт и походу - ориентируюсь
С какой бы скоростью не развивались события, жить дальше и решать проблемы. А какой Вы ожидаете ответ? Лешить себя жизни. Такой ответ?
бросаю свои два кома
радуюсь движению и переменам