Психология

"Умный в гору не пойдёт,умный гору обойдёт".А что умный делать будет,если передним горный хребет?:-)

Ольга Патута
"Умный в гору не пойдет, умный гору обойдет" - подумал муравей подойдя к железным путям:)))
Аида Жанболатова
Лучший ответ
Особо ...умный подумает - и зачем мне туда!!!
Ирина Рыжова
Умный изобретет летательное средство, разобьет городок и подножья и будет брать бабло с других желающих перейти горный хребет.))
Олеся Ибрашева
если гора не идет к Магомету, то пошла на х** такая гора
Юлия Рыбакова
чукча умный, чукча думать будет. а не очень умный сердцем спросит есть ли смысл в том что предстоит, и если получит позитивный ответ то начнёт действовать в направлении его реализации
Natalya Nikitina
Странно Вы как то умного человека себе представляете!))) Вдруг перед ним горный хребет! Гмм! С чего бы это!! Допустим даже на ту сторону ему надо и он уперся в горный хребет! Мда! Не понятно!
Ольга Патута Вы то о чём.Я в шутку спросил.А не всерьёз.Над поговоркой прикололся.:-)))
Уйдёт)))))
Анна Андреева
А он, по-вашему, сплошной стеной стоит? Учите матчасть.

PS И ещё об АйКю рассуждать.. . Угу.
Ольга Патута Вы горный хребет в глаза видели?:-)))))))))))))))
Natalya Nikitina видеть одно, порассуждать об этом другое, преодолеть третье. имею опыт во всех трёх позициях, не очень приветствую вторую(дальше неё мало кто двигается, зато все в ней ВСЕ МАСТЕРА)
Если ему нужно на другую сторону горного хребта, то он будет искать выход...)))
Не знаю, что будет умный делать, но я гор не видела и не могу сообразить, то ли вдоль хребта, то ли поперёк в самом низком месте (если очень нужно на ту сторону) перейдёт.
Если просто прогулка вышла такая - повернёт скорее назад.
(я в лесу через дебри перебиралась )
Ольга Патута Утро доброе.
Умный он дома а там ползти и лезть надо.... если обстоятельство так сложились.... интересно кто пробовал обойти гору.... тем более горный хребет....
Еленочка *
Ольга Патута Вон Натка походу обходила.:-)))
Еленочка * Улыбнуло....
Хребет ему переломит! А горным отрогам рога пообламывает!
если он вааще умный, то перелетит гору
Ну, если сильно надо, можно и транспортными средствами воспользоваться
значит умному туда не нужно)) ) за хребет