Психология
Горе от ума? Одиночество умных людей - это их выбор или их судьба?
наверно выбор
Грибоедову вообще не повезло в жизни - ума было сильно много
неосознанный выбор
Одиночество - большая глупость - на сам деле и если мы тут все умные надь с этим как-то бороться)))
Чем горы выше, тем их меньше.
выбор и судьба - одно и то же..
Это выбор, определенный судьбой. Просто можно по разному понимать слово одиночество и понятие ума.
Судьба, а от судьбы не уйдешь, обидно, что умным попадаются не очень умные люди. Мужчины умных женщин боятся, наверное поэтому я одинока...
это их выбор
это их состояние
Ето чейто выбор против их воли.
просто так получается, что очень тяжело найти пару умной женщине, очень мало мужчин хотят быть рядом, почему не знаю
это горе от ума, читай доктрину дней апокалипсиса, имхо.
это их добровольный выбор на пути к Знанию.
конечно выбор, поскольку не раумно приносить самому себе страдания.
Умным так же как не очень трудно общаться, от ума возникает понимание происходящего, но и пропадает ощущение реальности. Кажется что это вообще очень просто как же они не понимают, на самом деле это не всем так просто и им гораздо легче и проще жить где то. Иногда думаеш что лучше бы так далеко не заходил, не надо было может
а, разве, умные люди одиноки?? ?
если умный (как он сам считает) человек - одинок, то он не так уж умён.. .
мне так каааца))