Психология

Девочек лучше не развивать с детства, это будет горе от ума для них и одиночество?

Sabina Nikhambekova
девочек нада трахать с детства, они сами хотят этого, ибо развиваются быстрее, и возраст сделать согласия с 8. А мальчиков отгородить от девочек и выдавать им их по первому требованию и за хорошие оценки.
Суть в том, что развитые не по возрасту маленькие девочки, но недоступные для народного большинства до 18 лет-это искушение великое. Их либо прятать надо от глаз, как в индии в секс. салонах, либо открыть визу для их свободного использования. Секс нужно удовлетворять сразу, когда это нужно мужчине, а не когда это нужно женщине, а ей никогда не надо, а мужчина, если он не удовлетворён, то либо морально опущен, либо агрессивно воинственен.
Arina Ghilescu
Лучший ответ
АлексанГлебыч, какие девочки, вон поп с баяном, что вы все о девочках-то)))
Людмила Титова
Одиночество - это не горе, если есть жилье и работа.
!*
!!!*r1Na) *!!!
Что значит не развивать, наоборот надо развивать. Воспитание тоже относится к развитию. Главное не надо мучить детей чрезмерными тренировками.
Хотите чтоб ваша дочь работала продавщицей в ночном и сожительствовала с подобным ей быдлом с нулевым развитием? Тогда она по-вашему будет счастлива, да?)
Аврора Альт
Ум и куча лишней информации в голове это совсем разные вещи.
Если в памяти тысячи статей из космополитена это не ум.
Ум это способность анализировать происходящее и наиболее адекватно реагировать.
Умный человек в любой ситуации будет себя комфортно чувствовать, потому что он умный.